Любовь Рябикина

Кого подразумевают под словом ВЕПРЬ?

Ответы · страница 3
Михаил Воробьёв

Пьяный хорошо одетый мужик на автостоянке. Ну или на автобусной остановке.

Виктор Валевич

У О.Вишни есть рассказ "Дикий кабан, або вепр" Название на украинском языке.

Александр Нургалиев

Если, кого, то дикий кабан. Если, что, оружие - самозарядный карабин "ВЕПРЬ".

Helena Veselova

кабан. Хотя, есть варианты. Названия разных устройств. Мирных и не очень

Василий Захаров

Я бы сказал что кабана, но чую, что вопрос с подвохом. Скажу что не знаю.

Леонид Логинов

БОЛЬШОЙ, ВОНЮЧИЙ, ГРЯЗНЫЙ, КЛЫКАСТЫЙ, АГРЕССИВНЫЙ самец дикой свиньи.

Любовь Рябикина

Какое красивое и красочное определение! Браво!!!

Леонид Логинов

Я знаю, что пишу... Посему принимаю крики "браво" и бурные овации с сознанием заслуженной оценки моего скромного таланта...

Любовь Рябикина

Я тоже знаю о ком спрашиваю. 😄

Виктория Сизикова

Животное,очень злое и дикое,чем-то похожее на кабана,вроде как-то так

Мария Запуниди

его самого и подразумевают, никак иначе... иначе сказать дикий кабан

Валентина Чирочкина

в детстве такой полосатенький, а потом необузданный и агрессивный

Любовь Рябикина

Ага. В детстве такой миленький, симпотненький, шустренький пятачок, а вот взросленький... лучше нос к носу не сталкиваться.

Владимир Кириллов

В современном контексте - кабана. Раньше же так называли любую НЁХ.

Светлана Туник

Это дикий кабан. А позразумевают разъяренного бешенного человека.

Алексей Остапенко

автоматический 8ми зарядный карабин отечественного производства

Александр Кузнецов

подразумевать можно кого либо , а вепрь так то дикий лесной кабан !

Александр Костяев

Охотничий карабин, честно, есть такой! А так кабан-боооооольшой!)))

Любовь Рябикина

Я знаю, что есть карабин и еще подлодка в Украине.

Юрий Васильевич Белоусов

Вообще-то, это кабан. А кто и что подразумевает - у того и спроси.

Табуретыч

это типа лешего-оборотня-вампира,"три в одном",нечисть в общем..

Яз
Язаставлютебястрадать

вы интересуетесь потому что именно так часто обращаются к вам?

Игорь Свилогузов

Вепрь--- это матёрый, как правило довольно большой, дикий кабан.

Игорь Свилогузов