Janna Janna

Если человек с вами начнет дружескую переписку а потом объявит о тяжелой болезни и предстоящей операции после которой в лучшем случае ему жить год. Вы бы отправили материальную помощь к которой он вас деликатно подведет в разговоре? -Вопрос уже не актуален, не отвечайте.

Ответы · страница 14
Татьяна Захарова

Небольшую сумму

Janna Janna

с миру по нитке нищему рубашка)

Елена Морозова

Скорее всего да

Сергей Непомнящий

ясен пень нет!!!развод чистой воды!

Сергей О.

Взаймы на год )))

Janna Janna

и такое было) сроком чуть меньше)

Лариса Гореликова

Деликатно уйду

Janna Janna

Деликатно вас найдут под любым предлогом.

Janna Janna

Удалилась деликатно и меня нашли через мою сестру) с последующими словами ит.д...

Janna Janna

Мне дружбы не нужны. Вот и заблокировала настойчивое вторжение.

Лариса Гореликова

Так что, отправила мат.помощь-то или нет?

Dilkyash Ismatova

нет,это спам

Janna Janna

)))))))))))))))) супер!))))

Dilkyash Ismatova

знаю по опыту ,как то раз попала на такой обман

Ст
Станислава

нет, конечно

Александр Мякинин

ну и вопры!детский сад дурдома"ромашка"

Мирамбек Дарибаев

а он откуда

Janna Janna

он или она к вам зайдут-ждите)

Мирамбек Дарибаев

у меня дома нет двери так что ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Мирамбек Дарибаев

вы тоже приходите уменя дома работ всем хвотает

Janna Janna

Яне умею работать) дармоеды никому не нужны). Без меня как не будь)

Мирамбек Дарибаев

шучу приходи вместе будем жрать испать пить и ссать

Илюся

не думаю..

Василий.

Не привлекался.

Илюся

поняла! 🙂

Василий.

Законопослушный гражданин.

Илюся

Это радует!

Василий.

Всегда держишь себя в рамках.

Irena Polyak

Неееет))))

E,
Eва , Челябинск

пусть к нам обращается,всё проверим и поможем

Irena Polyak

Правильно, подружка - проверим))

E,
Eва , Челябинск

я же из волонтёрской группы

Время Пошло

развод...

Шепот

согласна с Матюшей)

Ерофей Папиросов

Уже нет.

Ерофей Папиросов

Это прекрасно!Если не секрет,в каком регионе?

Ерофей Папиросов

Ну,это благодатный край!Естественно,там не только цветы можно выращивать)

Ерофей Папиросов

Кстати,вопрос...Меня дано интересовало происхождение названия данного населённого пункта.Не просветите?

Janna Janna

у это же элементарно - загуглите) могу и сама могу и загуглить, так упростим все)

Ерофей Папиросов

Отличная идея!Как-то раньше в голову не приходило)

Ок
Оксана

подумаю

Alex Maizel

оксана ,это к нам не относится)))

Марина Белова

Не знаю

Janna Janna

если вам нужно самоудовлетворение что вы хорошая-продолжайте. ваше дело)

Марина Белова

нет,пока не столкнешся, не поймешь

Janna Janna

Поймешь себя, поймешь остальное.

Janna Janna

У нас разве спор) вы молодая симпатичная девушка, у вас есть свои восприятия мира и взгляды. Может было бы лучше если бы человек не будет разбазаривать свое на прихоти и похоти других.

Марина Белова

вы наверное столкнулись с чем-то похожим. Поэтому у вас какие-то обиды. В этом нет не чего плохого, вы не обеднеете от 100 руб.

Janna Janna

Вы меня спровоцировали и вам очень интересно какая сумма( я выше уже писала об этом)я не обеднею от 150 000 рублей конечно) Обиды-желание смерти другому, чего не умею делать. У меня ничего нет, открыла тему об этом рассказать, почитать мнения людей, пообщаться по теме)

Владимир Коробейщиков

Развод.

Janna Janna

так и девушка ловко умеет ) мужчинам назаметку.

Сергей Титаренко

гы-гы...

Janna Janna

гы-гы уже можно, но не зарекайтесь) может за вами уже наблюдают)))

Сергей Титаренко

не ведись на сопливый разводняк

Ильгиз Саяпов

НЛПИ?

Janna Janna

Вы первый человек который сказал то о чем я все время тихо думала) из всех с кем общалась на эту тему. почему вы так подумали сразу?

Ильгиз Саяпов

1) Жизненный опыт.2) Я медиум.

Janna Janna

вот как теперь мне быть если уже была подвержена обману, как вам довериться если таковое желание возникло?))

Ильгиз Саяпов

Мы все были когда то подвержены обману!Это какой то опыт!Смотря какую вы сумму потеряли при этом опыте!Допустим у Вас возникает опыт с потерей суммы в 100тысяч рублей!Возникает аналогичная ситуация, при которой необходимо вложится в 1мил. руб! И Вы уже опытны, и Вы отказываете, и потом узнаете, что это кидалово, и Вы становитесь благодарны тому опыту, в 100тыс.р.!Обман это трудность, ниспосланная свыше.Надо благодарить за трудности на нашем пути, ведь трудности делают нас сильнее!Если же подходить к Вашему вопросу, то здесь другое. Если Вы располагаете возможностью помочь человеку, безвозмездно, без корыстно, то это есть благотворительность, которая к Вам и бумерангом вернется! Но ни в коем случае не проявляйте чувство жалости! Жалость это большой грех!

Janna Janna

Спасибо за разъяснение, очень полезная инфо. по доброму сказали) в кратце: изначально человеку сказала что могу ему помочь такой-то суммой(эта сумма была отложена для дела, но я решила ее пожертвовать и начать свою работу сначала) и мы остаемся знакомыми у меня есть свои дела и жизнь в которой ему не место но он продолжал каким то образом меня крутить. У меня появилось странное состояние которое мне было не понятно( как бы опыт был разный в жизни но такое мне было не знакомо состояние, я не управляла собой голова была отключена от мира и разума, как зомби выполняла все его указание, было постоянное желание от него отдалиться. При всех моих попытках я не смогла этого сделать. Обратилась к психологу, так решила большую часть своего желания. Дышу глубоко смотрю открыто но иногда ко мне возвращается странное состояние и я становлюсь агрессивной.

Ильгиз Саяпов

Ранее считалось, что человек разумное существо!Потом выяснилось, что человек руководствуется инстинктам. Инстинкты бывают заложенные на генном уровне, и приобретенные. Инстинкты закладываются в подсознание. Нами руководит подсознание. На страже подсознания, как сторожевой пес "цербер" стоит сознание, чтобы не пропустить ненужную инфу в подсознание. Есть способы обхода сознания (НЛПИ), и если их применить то можно заложить любую нужную Вам инфу прямо в подсознание, которое в дальнейшем будет Вами управлять! Смотря какие способы НЛПИ(мягкие - щадящие, жесткие - беспощадные) он применял к Вам, возможно он внес в Вашем подсознание необратимые изменения! Можно попробовать теми же способами НЛПИ заставить Вас забыть об этом человеке, и что бы вновь больше никогда с ним не общались. Также советую изучить технику НЛПИ, чтобы сразу, при явном ее агрессивном применении в отношении Вас, Вы насторожились. Так же есть тренинг наберите в поисковике, как улучшить память. Где то я его нашел, так вот там после тренинга улучшения памяти есть инструменты как забыть о чем то!Навскидку помню что то типа написать об этом на листке, свернуть листочек несколько раз, а потом сжечь на свече, и при этом надо о чем то думать, точно не помню!

Janna Janna

Надо сесть на стул и представить напротив стул на котором сидит человек с которым вы хотите прекратить все общения. Можно прегласить третьего человека(воображаемого, можно и ангела) после этого вы произносите слолва о том чтобы этот человек сидящий напротив вас отдал все что вы ему дали-эмоции, чувства, деньги, вещи . все что есть перечисляете и так же вы должны видеть как он это складывает все в коробку , которую третий приглашенный забирает и передает вам а вы отдаете так же (если вы этого хотите) все то что дал вам этот человек. Достаточно каждодневной работы на минут 15 и вы сами поймете как все произошло и вы отошли..

Valeria

Нет

Elchin Kuliyev

нет

Серёга (Из Кружка Любознательных)

нет

Евгения Красильникова

да вроде не бред:) бывает и такое)

(((=

:? 😮

Ведмед Лапатыч Бизульо

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ле
Лета

да

Ар
Архип-2

Так она умерла от рака илим вылечилась?

Ар
Архип-2

А почему "благополучно" тогда написали?

Janna Janna

от рака умерла. а другая после аварии выздоровела. там два разных случая.

Ле
Лета

да..печально

Сергей Лисицкий

Конечно, но очень много не смогу.