Janna Janna

Если человек с вами начнет дружескую переписку а потом объявит о тяжелой болезни и предстоящей операции после которой в лучшем случае ему жить год. Вы бы отправили материальную помощь к которой он вас деликатно подведет в разговоре? -Вопрос уже не актуален, не отвечайте.

Ответы · страница 2
Вера Соломенникова

нет,я просто не поверила бы,когда такое случается обращаются в красный крест или в программу здоровье,они организуют сборы,а так много обмана

Ким Олег

Есть специальный фонд России,называется добро,если он обратиться туда,то подмогу,а так извините,откуда я знаю так это?или это тупой развод)

Janna Janna

Да, в фонд Добро отправляю и рада что мои деньги дойдут по назначению и на самом деле будут помощью для жизни человека.

Ким Олег

Все будет хорошо,вы же понимаете,в инете,много мошенников

Иван Сухоруков

" С кандачка " этот вопрос не решается . Все будет зависеть от дальнейшей переписки ... Помогаю детям из рубрики " ДОБРО " ., - это так , к слову ...

Атакующий Дракон

мхм.... а ведь многие посылают... и у самого мысль возникла, что наверное мог бы.... но моя природная жадность меня спасла в очередной раз))))

Janna Janna

Реально шокирована масштабами попрощаек и желающими отдать то что достается трудом. Разбазаривание идет как вирус...

Рустам Ахметгареев

Почему бы и нет? Пусть я молод и по таким вопросам не могу трезво решать, но если ты чувствуешь что человек хороший, чего ждать то?

Рустам Ахметгареев

Сильное волнение, трепет и желание.

Олег Молодов

Я бы ему о своих сложностях рассказал. И попросил бы поделиться с собраных по чатам денег, если он хрошим человеком себя считает.

Ляйля Ибраимова

трудно ответить, можно лохануться с другой стороны может действительно болен лучше встретиться или еще как то удостовериться

Janna Janna

)))))) шутки у вас интересные))) оказалось правдой не помогла -это лоханулась?))))))

Ляйля Ибраимова

нет, помогла а он здоровый

Ляйля Ибраимова

ну ладно всяко бывает такие деньги ему счастья не принесут

Юрий Иванов

Моня Рабинович подарил папе на 23 февраля самодельную открытку и получил от него на свой день рождения самодельный iPhonе.

Janna Janna

)))) ну так смешно немного, но не в тему.

Юрий Иванов

очень в тему))Вы тоже о еврейской хитрости поведали)

Юрий Иванов

это же типичный "развод" на деньги

Janna Janna

да) и очень циничный, грязный, с участием девушки в паре.

Юрий Иванов

— Мама, там к нам пришел какой-то мужчина... — Что он таки хочет? — Собирает пожертвования на строительство бассейна. Шо ему дать? — Три ведра воды.

Юрий Иванов

На игре "Как стать миллионером" звонок другу в Израиль: - Фимочка, у тебя 30 секунд. Скажи, как там у вас, всё нормально?

Janna Janna

)))))) да не в тему) но весело.

Валентина Ивановна Молчанова

Если у меня будут свободные деньги, то да. Жалеть не буду. И даже не буду предупреждать о кармической ответственности.

Janna Janna

интересно очень о кармической ответственности как она происходит и в чем выражается?

Валентина Ивановна Молчанова

Только сам человек знает насколько он искренен и для он"деликатничает". Кроме денег ещё есть молитва, то есть связь с ТВОРЦОМ планеты - высшим управителем людей и смирением перед обстоятельствами, покаянием перед прожитой жизнью и т..д. Простите, но тема достаточно большая.

Ассоль Апельсинка.

деликатно и еще подведет....как-то не очень этично, ( факты из переписки надо проверять - разводчиков на деньги много)

Лё
Лёка

Нет. Я бы сначала провела проверку действительно ли нужна помощь или тебя просто деликатно хотят развести на бабки

Алёна

Нормальный человек не будет просить... Тем более у практически незнакомого человека, и, тем более- таким образом .

Танюшка

у этого человека должны быть близкие люди, родные, друзья....не коректно обращаться за помощью к незнакомым людям

Galina Goncharova

не знаю.. смотря по обстоятельствам.. может быть да, а может быть нет.. часто подаю просящим на улицах.. но не всем..

Лариса Божко

Было и такое...предложили дружбу и без переписки сразу попросили помощ на лечение....теперь буду бояться дружить

Cюзи Моробьян

Кто бы мне помог бы с денгами мне то же помощь нужна проблема с жельем. Желья нет денег то же нет. Что мне делать?

Елена Румянцева

Все зависит от переписки, насколько долго она продолжается..... Но я скептически отношусь к таким заявлениям

Александр Панченко

Возможно, но только после очного знакомства, т.к. подобную ситуацию очень часто эксплуатируют проходимцы...

Janna Janna

и что с проходимцами делают? Проходимцы как бы и не брезгуют ничем и не боятся очных ставок)

Александр Панченко

Их стараюсь избегать... Глядя в глаза труднее соврать...

Janna Janna

так пусть и мучаются глядя в глаза)

Алмагуль Абдикаримова

вначале надо проверить информацию, достоверна ли она через другие источники, а потом почему бы не помочь

Петр Касьянов

Если Вы чуствуете,что это так,то почему б не помочь? Но,доверяй,но проверяй! Лохов пока никто не отменял...

Janna Janna

Лох- глупый, интеллектуально недоразвитый человек. Без ценностей и моральных принципов. Не соблюдающий соц рамки. Вот это -лох.)(глупый человек вы имели ввиду?))

Janna Janna

там-там) Мы в ответе за свои поступки... вот там и видно кто лоханулся в жизни).

Janna Janna

может не так прочитали. отвлекаюсь еще по ходу переписки... хотела сказать-лохи те кто творит зло, т.к человек отвечает перед Богом, детьми своими и все такое... у каждого человека есть сердце и ему одному известно что он чувствует когда кому-то делает больно...

Петр Касьянов

Может,обсудим в скайпе онлайн? Не люблю долгие смс и прочее...

Janna Janna

если у вас есть вопросы,можете написать мне в личку.

Петр Касьянов

Я здесь новенький...)! Сегодня прога заставила зарегится) пока еще не разобрался)