Janna Janna

Если человек с вами начнет дружескую переписку а потом объявит о тяжелой болезни и предстоящей операции после которой в лучшем случае ему жить год. Вы бы отправили материальную помощь к которой он вас деликатно подведет в разговоре? -Вопрос уже не актуален, не отвечайте.

Ответы · страница 4
Татьяна Смирнова

Дружеская переписка-это слишком мало, если конечно она длилась годами, тогда бы да.

Александр Носов

Возможно готов помочь, но "прозрачно" для себя - деньгами прямо в больнице, например

Галина Гизинская

Если есть, то почему не поделиться. Если - нет, то что поделаешь... (проходили это...)

Janna Janna

Почему за нарушения лишают прав, за оплошность лишают свободы. А таких отморозков оставляют здравствовать и продолжать месить грязь. Где группа К которая получает зарплату с уплачиваемых налогов?.

Галина Гизинская

Мошенничество. Органы действуют по Заявлению пострадавшего.

Оля Волчинец

для начала проведу расследование,является ли этот человек на самом деле больным

Светлана *****

возможно. надежда умирает последней, а чудеса всё-таки происходят в нашей жизни

Janna Janna

о чем вы? перечитайте все мои комменты и не мои комменты. Нуждающийся не попросит. Больной постесняется сказать. Да и думаете все без болезненны и у людей нет своих проблем? Есть мораль и ценности. То что эти отморозки в лице двух полов прогнили до костей им это известно но вот зависть и жажда делает таких безудержными. У меня ребенок с 6 лет под наблюдением и на индивидуальном обучении. Но никогда не возникало мысли говорить на лево и направо об этом. Точка.

Анастасия Шишова

я бы дала ему адреса благотворительных организаций,в которых ему точно помогут

Леночка

Нет, мою маму так уже пытались развести. На что только люди не идут. Фуу на таких.

Таня Ежова

Не ведусь... сама не прошу, и другому не дам... да и вам мои деньги не пригодятся...

Виктор Михеев

Не знаю по интернету вряд ли, слишком много мошенников. Лучше в церковь отнесу

Анастасия Черенкова

Если он настоящий друг, то я бы и навестила и по-возможности оказала бы помощь.

Анастасия Черенкова