Janna Janna

Если человек с вами начнет дружескую переписку а потом объявит о тяжелой болезни и предстоящей операции после которой в лучшем случае ему жить год. Вы бы отправили материальную помощь к которой он вас деликатно подведет в разговоре? -Вопрос уже не актуален, не отвечайте.

Ответы · страница 6
Анастасия Черенкова

Если он настоящий друг, то я бы и навестила и по-возможности оказала бы помощь.

Анастасия Черенкова

Татьяна Пак

Я думаю человек искренний не позволил бы себе это сделать. Я могу и ошибаться.

Jelizaveta Rakova

Если бы у меня были деньги и я точно знала, что это на операцию, я бы послала.

Мухаббат Абдикаримовна

нет, если его точно не увижу в реале,что он действительно так тяжело болень

Janna Janna

да он покажет в реале снимки а потом эти же снимки покажет подружка другому попавшемуся) и так они по кругу пускают свои истории)

Мухаббат Абдикаримовна

ну тогда упаси боже чтоб не попасть к таким аферистам

Ал
Алесандр

ну если это не развод)я помогу этой девушке мне просто жалко станет ее!!!!!!!!

Janna Janna

что она кайфует с парнем на ваши деньги) норм...

Janna Janna

ага) и об этом ты узнаешь чуть позже после... а может и нет)) тогда тебе больше повезет).

Ал
Алесандр

я знаю мне с моей заей повезло мне)а будет выброжать себя накажу ночью 😄

Ал
Алесандр

у нас всегда так обиделась я с ней быстро примерился)))у меня плохое я просто подхожу к ней пойдем у меня плохое настроение поднимать)))а она что куда удивленно 😄

Janna Janna

так а зачем же девушку какую-то левую собрались жалеть?)

Ал
Алесандр

не знаю человек я такой)привык всем помогать кто ждет моей помощи!!!

Фаина

Нет,я достаточно помогаю своим близким и не вешаю проблемы на чужих людей

Наталья Пяткова

Усомнюсь в правдивости,Попробую навести справки.Ну, а потом видно будет.

Оксана Долгорёва

Мне сейчас без всякой болезни нужны деньги, хотя на прожиточный минимум.

Ольга Царик

если бы у меня была возможность,тоя сама предложила бы помощь.Но увы...

Артем Stepura84

все зависит от материального положения и моральных качеств человека

Мамедова Айгюн

Я не начну дружеской переписки с незнакомцем...да у меня и денег нет))

Виктория Моисеенко

Сначала проверила бы, болеет или нет.Не люблю когда меня обманывают

Татьяна Молчу

случаи бывают и правдивые.я глянула-бы на заключения врачей вперва

Александр Ситдиков

Обещаю год моральной поддержки..., хотя нахрена лысому расчёска...???

Маргарита Иванова

Не знаю даже... смотря как долго и в каком ключе мы будем общаться...

Janna Janna

В любом ключе, они подберут) расчет только надо приготовить)

Маргарита Иванова

Тогда - нет. Предпочитаю помгать своим реальным друзьям, а не виртуальным.

Гульнара Исмагулова

Вы, наверное, хотите проверить, есть ли ещё люди доверчивые Лохи....

Janna Janna

Нет. Хочу узнать мнения и открыто об этом говорить. Инет является частью жизни многих людей, доступным и легким средством для мошенников. Думаю будет куда важнее об этом говорить открыто создавая сложность для мошенников. Молчу-значит скрываю, а нафиг* избавилась пусть другие обжигаются не привлекательная картина. Согласны?