Смайл Он Же

Можешь улыбнуться прохожему?

Ответы
Мария Агибалова

конечно. Неважно, что подумают другие люди, главное, у тебя самого хорошее настроение и ты хочешь подарить его окружающим!

Ир
Ирина

запросто, что и делаю успешно каждый день....Настроение поднимается и на работу приходишь уже подготовленный..

Queen Of Damned

да) почему бы и нет, если навстречу идет приятное улыбчивое лицо, располагающее к себе. или просто так.

Твая Любов

эрика я люблю тебя и я знаю ти тоже любиш меня а ви вс е асталние завидите молча эрика лудше всех

Твая Любов

Любовь Самоенко

стараюсь. особенно детям, даже если они не реагируют совсем, пусть видят, что им улыбаются...

Ирина Викторовна

без проблем, только у нас в россии почему-то особенно мужчины, неправильно понимают

Woody Woodpecker

ТОЧНО!ОН ПОДУМАЕТ ЧТО Я ДУРА,ВЫЗОВЕТ ДУРКУ,И У ТЕБЯ ТРИ ЧАСА ЗАНЯТЫ ОБЪЯСНЕНИЯМИ...

Смайл Он Же

почему же в дурку, а не улыбнется в ответ?

Светлана Астанина

Да что всегда делаю. И не поверите сейчас это делать легче, проще люди стали.

Кн
Катринка н

Всегда!*)и еще и "Привет"могу сказать парню:Когда парочка мимо проходит! 😄

Татьяна Крамаренко

Да.Бывает улыбка непроизвольная от счастья.Больше бы таких мгновений.

Михаил Забабурин

Если это симпатичная девушка,то легко, а другие могут не так понять.

Александр Куцеборский

не поймёт.не смогу..а вот знакомых заставляю постоянно улыбаться..

☀️ Ольга☀️

Легко, особенно если хорошее настроение и человек на вид приятный

Лариса Федосеева

В наше недоброе время прохожий решит, что ты сбежал с дурдома....

Ирина Владимирова

Всё время улыбаюсь себе и прохожим. они тоже в ответ улыбаются.

Татьяна *

иногда....если с ребенком идет, цветами, сам сияет как самовар...

Галка

Могу. А у него сразу мысль: "а все ли в порядке у нее с головой"

Sk
Sky

да) только прохожий наверно подумает, что у меня не все дома)

Анна Королева

Прочитала не прохожему...а по-хорошему...улыбаемся и машем))