Настя Шукшина

как вам моя фотка?))))

Ответы
Сергей Давыдов

она очень хороша ! ты очень красива и молода! я тебе хочу посоветовать! не за чем тебе здесь ошиваться! лучше проведи жизнь правельно \цени время целеноправло!э будет все нормальненее ее поставь, чтоб та минута тебе пошла на пользу ! цени жизнь цени минуты и

Александр Медведев

Очень даже неплохо... и даже - хорошо... Не знаю, правда, как тебя лучше называть: одна буква говорит, что это - латынь... Тогда КУЗКА, а ласково КУЗЕЛЕНОЧЕК - как то НЕ СМОТРИТСЯ - придумай, что нибудь по благозвучней... хотя бы смени среднюю букву на "С"...

Елена Чернова

О качестве фото говорить не буду, а вот вы довольно симпатичная девушка. Если бы я была парнем, то непременно не упустила бы возможность познакомиться с Вами)))))

Лиза Лотыпова

Ты таким способ решила найти парня? Может в белье тогда лучше сфотографироваться и по всему интернету выложить? Так ты быстро найдешь не парня , а много парней

Долдол

сильно яркая, я не фотошоплю, это глупо портитьь классные фотографии, парни смотрят на оригинал а н6е на компьютерную графику )

Boir Saidov

К сожалению,у нас фото и видеопродукции не проходят через госфильтр-исламская страна)))но я уверен Вы прекрасны!

Евгений Стариков

Такие ракурсы обычно выбирают, когда берут интервью и сотрудников спецслужб... Ещё со спины иногда снимают... )))

Михаил Карпов

Спасская башня хороша как всегда, а вот тебя разглядеть мудрено... Но фигура стройная, спортом занимаешься ?

Татьяна Борисенок

http://conveyer-money.biz/?ref=tatanalera отличная подработка,можно начинать с центов,вот мой скайп tatanalera,ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!

Александр Коновцев

Я когда своего кота пытаюсь сфоткать тоже самое, вместо головы огненный шар, зелёный почему то :)))

Valeria Scialabba

симпатично, костюмчие в стиле сорока. извините, вы сами спросили. а вообще - симпатичная девушка))

Алиса Бондаренко

норм! предлогаю посмотреть интересное видио, кого заинтересует регистрируйтесь realbablo.co.nr

Александра Коркишко

http://libertagia.com/lexykor отличный заработок в инете,от 50-400дол в месяц, без вложений и приглашений.

Роман Алексеев

Чесно, Я подвержен конформизму в красоте так что мне она не нравиться.... разве что пейзаж

Виктор Жилин

сегодня у меня не день а оценка фотографий ...))) красивая, милая барышня на фото сей ...)))!!!

Наташа.

а че тебя так-то перекосило? рот от природы не закрывается или от приобретенного опыта?

Татьяна Шереметьева

это скорее аватарка......но если ж это на самом деле вы, надеюсь достаточно удобная поза?

Елена

ФОТКА СУПЕР !!! ЧУТЬ УМЕНЬШИТЬ ЕЩЁ В РАЗМЕРЕ, А ТО СИЛЬНО КРУПНАЯ НА ВЕСЬ МОНИТОР !!!!!!

Владимир Пищевский

Мелко, не разглядеть. Но ноги есть, руки есть, голова на шее, а больше не разглядеть.

Юрий Щукин

Извините меня, но напоминает известный всем со времен СССР мультфильм про ёжика