Gera Sofyagera

Каждая женщина волшебница.....есть настроение творит.....а нет настроения-вытворяет...а как у вас?

Ответы
Надежда Устинович

Тоже самое,но когда нет настроения.накручиваю себя так.что придумываю такое,что готова рвать и метать,а стоит ли так делать понимаю.но не могу отступить,это не меняется с годами

Улукбек Бопошев

Сытая мужчина всегда вытворяет чудеса не зависимо от настроении, но чудеса бывают разные полезными и бесполезными но какую больше вытворять это уже большой вопрос? .

Павел Чуркин

Благодаря родным и близким мне женщинам, моя скучная жизнь - превращается в сказку. И я, в этой сказке - главный герой! 😄

Oppolo Otto Von Gross

у нас все просто , каждый человек индевидуален , и каждый волшебник , есть настроение или нет всегда что то творит .

Евгений Соколов

дают но крейне редко...как то даже неохотно во время оного лежит и смотрит в потолок...ноу даст ист фантастишь!!!

Наталья Кантаурова

вариантов всё равно нет

Gera Sofyagera

Именно

Евгений Соколов

спасибо за идею...поеду в город куплю 50 силиконовых женщин...вот в с.е.кс. шопе удивятся...!!!!!!!!!!!!!!говорят есть на батарейках, разговаривают, посуду моют, прибирают дома...японки...вот их и куплю...50 или даже 80 штук!

Евгений Соколов

не мне одному а на всю артель...я же писал золото мы моем в речке Ваче...

Татьяна

примерно так же, но надо ещё иметь человека, для которого или творить, или вытворять. у меня нет - жаль

Gera Sofyagera

Значит будет

Татьяна

!

Юр
Юрий

бывает и наоборот: есть настроение - такое вытворяет, что лучше бы она творила без настроения

Gera Sofyagera

Это же замечательно

Юр
Юрий

ещё как замечательно

Husein Gadoev

Женщина в доме чудо. Она из ничего сделает что-то. Она приносит радость и счастье в дом.

Виктор Ковтунов

тогда мужик -КОТ : К волшебнице, когда та творит, ОТ волшебницы - когда та вытворяет)))

Gera Sofyagera

Ну если,кот то согласны

Анна Колпакчи

то же самое но стремлюсь все время бьіть в хорошем настроении что удается нелегко

Елена Елена

прям в точку, женщина дышит эмоциями, хорошее настроение даст, нет(((, то и суда нет

Gera Sofyagera

О да

C!
Cветлана !

Ох, что -то нет настроения ни творить, ни вытворять... Но с утверждением согласна!

Gera Sofyagera

Спс

C!
Cветлана !

)))

Sergey Malyhin

Слава богу, уже 10 лет сам волшебник. Захочу приглашу волшебницу, не захочу .....

Дайлова Надежда Гомель

А мы предпочитаем общаться вживую нежели сдирать избитые фразы в интернете.

Ди
Диана

нет настроения - испорчу всем! есть настроение - подниму всем, задо***ю всех)

Gera Sofyagera

Резко

Ди
Диана

) ага

Алекс Спивак

Всунуть бы ей волшебную палочку и подкорректировать перепады настроения

Gera Sofyagera

Пошло

Алекс Спивак

Лучше уж пошло, чем непредсказуемо

Gera Sofyagera

Да как сказать...

Habib Aliyev

А это у всех так, без настроения, вдохновения ничего невозможно сделать.

Мисюрова Татьяна

Всяко! Чаще вытворяем, чем творим. Но когда сотворим, то что вытворяем!!!

Светлана Светлана

а в нашей деревне аналогичный случай был корова пернула рога отпали

Людмила Балицкая

Та которая прощает всех и вся не взирая на то как относятся к ней.