***

Отчего в обществе принято считать, что сексуальные победы - признак успешного мужчины? А как назовут женщину, у которой много любовников?

Ответы
Al
Alexc

От того что в обществе в основном патриархальность , что обусловлено ещё и биологически. Самец может за день обеспечить потомством десяток (а то и больше) самочек , а вот самочка технически не способна одновременно плодиться от нескольких. Хотя есть приятные исключения (например кошачьи с их многоканальной маткой) , но люди не входят в их число. Просто отголоски банальной заботы о выживании приплода...
Напрягает ? Так болт забейте - в обществе много ещё всякой херни : то верят в некоего дурня на небесах , то в добро/зло ... 🙂

Сергей Никифоров

Бесплатных - блядь, за деньги - проститутка. А если "важные" дядьки у неё - фаворитка...

***

А почему только к женщинам применяют обидные слова?

Сергей Никифоров

И не говорите! Никакого равноправия!

***

Это высказывание феминисток, интересно, какие мнения тут будут

Валерий Герасимов

Не важно,сколько любовников у дамы...Главное - сколько людей о них знают!!

***

Сейчас обычно не скрывают

Валерий Герасимов

Ну, и дуры...

Go
Goosha

Разные категории,мужчине намного трудней соблазнить женщину

Александр Петрович Кудрявцев

обществу не обязательно знать о вашем успехе

***

А причём тут мои успехи??!!

Александр Петрович Кудрявцев

простите я не имел в виду вас. Просто на такую тему хвастовство не дает чести ни мужчине ни женщине

***

В том то и дело

Игорь Сливинский

Женщина которая полностью себя реализовала

***

😯

Сила Ветра

А женщина не мужчина. Не равняй

***

Но почему то именно к женщине применяют обиднве слова

Сила Ветра

Не равняй. Применяют потому что она не мужчина

***

Гендерные стереотипы

Сила Ветра

Иллюзия равенства

Романа

Очень своевременный вопрос!

Nikola Mahkov

-нимфоманка!--😱

Юрий

любвиобильная)

Санбай Манибай

Шлюха дохлая!

***

А мужик кто? Кобель конченный?

Санбай Манибай

Юбочек противный!

La Testa

Шалава

***

А мужчину?

La Testa

Юля дун

***

Не поняла

La Testa

Блабладун

Владимир Панов

Б....ь