Сергей Чукмарев

Бороной-боронят,а граблями что делают?

Ответы
Светлана Попова

А ГРАБЛЯМИ-ГРАБЛЯТ(((((((((((((( ШУТКА. НЕ ЗНАЮ, РАЗБИВАЮТ МЕЛКИЕ КАМЕШКИ НА ГРЯДКАХ И ВЫРАВНИВАЮТ С ПОМОЩЬЮ ГРАБЕЛЬ. А ЕЩЕ МУСОР УБИРАЮТ((((((((((((((

Александр Юрковский

Боронят, потому что перевернутые бороны оБОРОНЯЯСЬ клали под ноги конницы, а граблями, как гребенкой, государство ГРАБИТ своих подданных.

Irina Saahova

Чтобы руки не ослабли, чтоб в труде всем отдохнуть, надо взять всем в руки грабли и пограбить где-нибудь.

Светлана Мунтеану

Ответь на вопрос:а как вы смотрите на:интересную методику солидного заработка в Интернете?

Ghjcnj Fyutk

Выравнивают))) вообще, грабли - с/х инструмент для скороженья(толковый словарь Даля)

Светлана Соколова

разбивают комочки и ровняют землю только в ручную а в принципе одно и то же

Максимов Максим

тоже боронят...грабли--это микроборона...а борона --это макси грабли..))))))))

Борис Васильевич

Рыхлят. Убирают мусор. Выравнивают грунт. Собирают скошенную траву.

Владислав Данилович Иванцов

Кто граблями разгребает, а кто-то и загребает до поры до времени.

Сергей Чукмарев

Ага)))проверено)))

Sеrgey Sаmsonov

многие наступают. Некоторые даже 2 раза. Хотя есть и уникумы....)))))

Геннадий Лузянин

Если в темном переулке замахнуться граблями,то все получиться..

Маруся Климова

обрабатывают почву и убирают прошлогоднюю или опавшую листву

Ольга Учватова

Да по граблям всё больше скачут, у мну так любимый вид спорта))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А ГРАБЛЯМИ РАЗРАВНИВАЮТ,СОБИРАЮТ,СГРЕБАЮТ И ПРОЧЕЕ...)))))))))) 🙂

Борис Смирнов

Тоже самое,что и бороной, только на даче и более качественно.

Виктор Попченко

грабли-агрегат широкого профиля ими много чего делать можно

Rosa Sarina

грабят)))или граблЯть вахахаха.Правильно наверно граблИть???

Анастасия Чубенко

их используют для грабления, сгребания или сгромаживания

Геннадий Быков

Граблят!Что то среднее, между грабежом и развратом!

Нина Гвоздева

А что делают руками,это те же грабли.Значит грабят

Сергей Чукмарев

Загребут))))