Linda 😉🌞

🎶 Я не прошу судьбу вернуть тебя ко мне, я знаю счастье не приходит дважды. Как быть, если сердце ноет?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

"Мне достаточно знать, что ты Есть - что Живешь, и с тобой все в порядке. Я не стану в судьбу твою лезть, донимать, наступая на пятки". А по ту сторону вы может снова встретитесь, обнимете и поцелуете друг друга, и пойдете вновь по облакам, держа друг друга за руки... не загадывайте и не зарекайтесь. Счастья ВАМ!

Евгений Военушкин

Я не прошу судьбу вернуть тебя ко мне, я знаю счастье не приходит дважды а вдруг приедет принц на вороном коне и ты его ему покажешь дважды и перестанет сердце ныть и с прошлым оборвется нить

Галина Сомова

Этап пройден, надо идти вперед! Больно до дрожи в голосе, сжимая кулаки, глотая слезы, но идти вперед!!! Боль пройдет, она проходит, только цена у этого разная...

Ли
Лили

Никак....просто быть...время не лечит...затягивает рану, но не лечит...если сам а ковыряться в ранее не будешь, то заживет худо бедно..но далеко не факт

Ли
Лили

Обмануть себя НЕ ВОЗМОЖНО... от слова СОВСЕМ

Ольга Бондаренко

Дог дает судьба один раз и больше не повторится а счастье может ошибиться но судьба решить что делать может дать счастье который вы хотите

Linda 😉🌞

Хорошо сказано, спасибо Вам!

Ольга Бондаренко

Да не за что желаю счастье главное здоровье.......

Linda 😉🌞

Благодарю!

Егор Рукин

Если оно твоё - оно к тебе вернётся.
В иных случаях надо терпеть, смиряться, привыкать. Без терпения вообще не прожить...

Linda 😉🌞

Хорошо сказано

Сергей В.

тут главное занять себя чем нибудь..мне в своё время помогло занятие спортом..по 6 часов в день до изнеможения..

Людмила Иволга

Строчка изпесни "Сибирские морозы" В.Кузьмина.Есть в моём репертуаре!Кстати,заказная была песня в своё время.

Linda 😉🌞

Да, но эту песню ещё исполняет Эмин, и в его исполнении мне больше нравится 😍

Людмила Иволга

Первоисточник и автор - Кузьмин.В исполнении Эмина не слышала,не могу судить.

Linda 😉🌞

Попробуйте послушать, может понравится

Людмила Иволга

Не думаю.Т.к.считаю,что Эмин - певец "искусственный"."Живьём" вряд ли споёт также красиво,как пел в своё время Кузьмин.Надеюсь,вам понятен смысл фразы "искусственный" певец?

A@
Alek @

а никак... ныть до конца дней своих... с небом не спорят... чухаться раньше надо было. по месту и по времени...

Василий Сычёв

Сердце, словно маленький ребенок, его можно успокоить купив сладостей или пообещать купить велосипед..

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Если вы склонны к сильным привязанностям, то придётся ждать годы, пока не освободитесь от зависимости

Linda 😉🌞

Не всегда

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Имею ввиду конечно к любимым людям. А если мужчина/женщина в душу запал, то мысли могут не покидать десятилетиями, а у некоторых всю жизнь. Называются такие однолюбами.

Linda 😉🌞

Я поняла

Юрий Рыбин

Li , как так , Вы красивая женщина , что в Латвии все мужчины перевелись? Или общая проблема со зрением??

Linda 😉🌞

Не знаю

Master Roma Mamedov

Кто-то,где-то в этот момент думая о вас говорит:-"Счастье там,где Ты!Я предпочитаю исполнения Эмина

Виктор Соловьев

Счастье дважды? можно быть все время счастливым..за исключением малых периодов..а не наоборот.

Та
Татьяна

Если ВЫ расстались с человеком, значит по карме Вы его уже отработали. Он больше не нужен.

Linda 😉🌞

Я с ним даже и не начинала 😂😂

Та
Татьяна

А почему серце ноет?

Константинов Александр

Попроси Бога и матушку Природу чтобы дали возможность найти другую(другого) еще лучше!

Linda 😉🌞

Сердцу не прикажешь и оно может не принять другого

Константинов Александр

Разумеется нужно время,а оно лечит.

Сергей Ахмаров

ничего не делать. если по настоящему ноет. это вряд ли пройдёт. просто жить с этим.

Наталья

Я дважды теряла любимых, тоже сердце ноет. Но живу. Хожу на работу, делаю,что надо.

Linda 😉🌞

Но я ведь не в нахожусь в состоянии депрессии

Наталья

Тогда что оно ноет?

Linda 😉🌞

Ну так, это просто переживания, ничего сверхестественного

Светлана Зайцева

Попытаться вернуть ,судьбу надо вершить самому ты же человек,а бог тебе поможет

Linda 😉🌞

Ну может и будет, надеюсь

Светлана Зайцева

Живите с любовью и честно

Linda 😉🌞

Ну появится если, тогда и буду

Светлана Зайцева

Удачи

Linda 😉🌞

Спасибо

Владимир Иванович

Не надо стоять на месте и смотреть назад. Только вперед!!!) Жизнь одна, цените ее!)