Св
Светлана

Что для Вас аромат страсти и абсолютной женственности?

Ответы
Олег Самохин...

Света.. женщина это" не куртка маляра" и не набор дорогих парфюмов... да и нет их женщин одинаковых.... по крайней мере я не достиг тех высот когда смогу сказать се вы меня одинаково... ...... у вас на фото отличный взгляд... это уже что то...

Св
Светлана

Хорошо сказали

Олег Самохин...

Я живу так...

Ергалиев Жомарт

Любовь одним награда, другим не зримый бой, в нем есть цветения сада и штормовое прибой, мы у любви во власти десятки тысяч лет, но всё же лучше страсти, прекрасней чувства нет...

❀❀❀Елена❀❀❀

Если о парфюме речь, то Кензо Амор... но его не выпускают уже... и Пако Роббан Ультрафиолет... тоже сняли с производства...😭

Алексей Старшинов

Это просто объяснить, но сложно достичь! Любимая должна всегда пахнуть Чистотой (во всех смыслах!) Молоком и Мамой!

Го
Гошагоша

.Наполеон будучи в походе отправил письмо Жозефине ....Не мойся ...буду через неделю......

Александр Кива

Элегантность, стройная фигура, женственная походка и губы, такие как у вас на фото!!!

Алекс Венцель

По моему вы переусердствовали с эпитетами...В реальной жизни всё гораздо проще...

Михаил Саковин

Натуральный запах женщины, без химии и ароматизаторов. Самый приятный запах!

Александр Бондарь

свиная отбивная жареная в сухарях и чтоб внутри розовый сок кровяной был...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Как надо извалять женщину в кофе, чтобы у нее появился его аромат.......

Ми
Михаил

Женский пот вперемешку с запахом волос от которых пахнет шампунем

Св
Светлана

Ух ты)

Ми
Михаил

Честно , а ещё запах молока

Glаdiator (Woodland, Са)

Один из главных определяющих факторов желанной женщины.😏

Ал
Александр

Тоя, что меня будоражит, ну а абсолютной бывает только водка.

Юрий Онищенко

когда от женщины пахнет парным молоком а не вонючим потом

Рафаил Юлтанов

Это вы на аватарке?! Невероятная красота!👍👍👍

Св
Светлана

Я😊, а кто же)

Рафаил Юлтанов

Удачи вам во всём!🙏🙏🙏

Ал
Алекс

Женщины часто постанывают во время секса , а это заводит .

Леонид Писанов

там где начинаются чувства- объяснения заканчиваются...)

Сергей Казиев

Трудно объяснить , это наверно надо почувствовать .........

Элла

Классные духи, по которым определят, что я была здесь

Валерия Кипелова

Страсть - mark jakobs “decadence”, нежность - yves rocher - “cheriser “