Счастье

Вы когда выпиваете 100гр водки умные становитесь?

Ответы · страница 48
Павел

🤦‍♂️

Дмитрий Тюрин

Никто!!!

Андрей

мудрым)

Elchin Kuliyev

не знаю

Пе
Пертурабо.

уже... 700

Степан Никулин

умными*

Точка Опоры

100 мало

Точка Опоры

Аа..тогда продуктивной ночки..хорошая😉

Счастье

Спасибо. Хороших снов

Счастье

🖼

Андрей Я

Всегда

Андрей Я

Скока водки ни бери,все равно два раза бегать

Счастье

И 3й побежишь

Счастье

😊👍

Счастье

Не знаю

Счастье

😊

Алексей Бас

Мало 100

Счастье

Да во всем

Счастье

Да ладно! Не верю

Алексей Бас

Проверял. Много кто не верил, а после второго литра уже спали а я все сидел и болтал просыпались дальше болтаю

Счастье

О как ! Да вы не победимый

Счастье

😊

Ее Величество

Сонная

Ее Величество

Видимо не всех

Счастье

Кому-то мало , кому то много

Ее Величество

Согласна

Счастье

Хорошего вам настроения

Ее Величество

Взаимно

Бабушка Морошка

сонные

Счастье

Это неплохо

S2
Serzh 2012 Nikitishin

100 грамм хорошей водки и под хорошую закуску это просто нормально.

Счастье

Согласна

Бабушка Морошка

Расскажу байку из жизни. Заболела. То ли простыла, то ли вирус. Как всегда, в первую очередь самолечение, а потом уже, если жива буду, к доктору. Вспомнила, как первая свекровь учила: лучшее средство - водка с перцем. (царствие ей небесное). От одной только мысли передергивает. Решила все же устроить себе такую премьеру. Насыпала в рюмку перца, налила водки, сижу, с мыслями и с силами собираюсь. Рука не поднималась сделать это махом. В это время вокруг меня муж ходит, в рюмку честными глазами смотрит и морщится так откровенно. Он на тот момент еще делал вид, что не пьет. На этих условиях и пошла второй раз замуж. Собралась в кучу и махнула одним глотком.... Сижу, глазами хлопаю....Вкусовые сосочки не взрываются почему-то. В горле не дерет. Но глаза вылезают на лоб: в рюмке явно была вода! И что же? Он так и не признался, что высосал потихоньку всю водку, заменив ее водой! Сказал: выдохлась! Скажу больше: в первом браке у меня тоже была похожая история с рюмочкой под борщик. Поэтому водку не люблю. Не надежная она какая-тто.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Во,во!Был такой друг,Царствие ему Небесное,допился.По молодости ночью высосал всю бутылку,а утром надо было мне от простуды полечиться.Ну один в один как рассказываешь.

Бабушка Морошка

все алкашики одинаковые. Со мной это трижды случалось:))))

Иван Петров

Добрые

Счастье

На время?

Иван Петров

Первые пять минут, потом глаза наливаются кровью

Счастье

И в бой?

Иван Петров

Если настроение не сменится

Счастье

Часто меняется?

Счастье

Эт хорошо, я тоже

Счастье

😉

Уася Вялый

Очень!!

Счастье

Прям очень!?

Уася Вялый

Совсем очень - творческое озарение наступает даже

Счастье

😊мемуары сочиняете?

Уася Вялый

Если кто-нить узнает, что я собираюсь их писать, то меня убьют.

Счастье

Почему

Уася Вялый

Слишком много воспоминаний порочащих репутацию высокопоставленных людей.

Счастье

Ах вот как , ну тогда лучше в тихую писать

Виталий Якименко

Смешно

Счастье

Что ?

Виталий Якименко

А кто умничает когда выпьет ???

Счастье

Поверьте мне, многие

Виталий Якименко

Красивые глаза ... Красивая улыбка ... Красивые черты ... Красивая мечта ... Нет, этой красоты не может быть с избытком, Ведь это же - Её Величье Красота! В Ней всё ласкает взор, в Ней всё неповторимо. И даже эта грусть Ей всё-таки к лицу. Такая - лишь Одна, ни с кем уж не сравнима И больше всех вокруг похожа на Мечту. Я припаду к руке, я встану на колени, Её боготворя средь всех несовершенств. Я выложу из строк небесные ступени, Чтоб видеть все могли Её цветущий блеск. Прекрасный Образ тот, что я узнал средь тысяч, Вдохнул всю чистоту, вскружился надо мной. И если б только мог, я б радугою вышил Слова всех этих чувств к той Красоте земной

Счастье

😊😊красиво

Си
Сибирячка

100 мало

Счастье

200? Банкуем?

Счастье

О как , но после 400 то, донеси пожалуйста меня до дома😔😊

Счастье

Сомневаюсь , сейчас такие несуны хоть сама их неси

Си
Сибирячка

Скрупулезно подмечено.. Воробей на воробье, как будто в отдельном инкубаторе выводили)

Счастье

Ну вот

*Ф
*Фантазёр*

вообще

Счастье

А в общем?

*Ф
*Фантазёр*

я люблю петь под алкаголем

Счастье

Певец значит

Аделина Свабода

Не пью.

Счастье

Молодец

Черный Ангел

100?Мало

Счастье

200?

Счастье

😊

Vasyl Shokhin

Хенеси

Счастье

Мм

Това

Смелые

Счастье

Не плохо