Счастье

Вы когда выпиваете 100гр водки умные становитесь?

Ответы · страница 6
Владимир Ольшанский

Водка ума не добавляет и не отбирает,она проверяет,есть ли ум вообще...

Юрий Кривич

Шибко умным становлюсь. И выпиваю еще 100гр водки... Пока не кончилась...

Счастье

А когда кончится , что делаешь?

Юрий Кривич

А для такого случая всегда есть специально обученные и крайне заинтересованные люди.

Счастье

О как

Юрий Кривич

Именно так. Вас что-то удивляет в такой ситуации?

Счастье

Неа

Виталий Жейц

От 100 граммов - не поумнеешь. Для поумнения требуется хотя бы 0.5 литра!

Счастье

Согласна

Андрей Анатольевич

.... Сто, это - "детский" - размер! Вот 500- это....предлог для - РАЗМЫШЛЕНИЙ!

Счастье

Да ладно ! От куда вспомнил ?

Счастье

Поверь , даже он не знает

Счастье

😊

Илыч Ил

После ста ещё нет. А вот после пятисот знаю как управлять страной. 😉

Счастье

О как

Го
Гор

100 гр особой роли не делают - каким я был таким я и остался после 100 гр

Счастье

Это хорошо

Го
Гор

а вы?

Счастье

А я не пью, запах непереношу

Николаич

Нет, сто грам для подготовки... Умным становлюсь лишь с поллитровки)

Счастье

Плохо будет

Николаич

Ну, чтобы не было беды... Хлебну зараз ведро воды)

Счастье

😂

Счастье

Спасибо

Al
Alex

водку терпеть не могу. количество выпитого никак не влияет на мозг.

~{Интригующий Квест}~

До невозможности прям...) портал что ли там какой открывается...😁😄

Андрей Нюнько

Слушай, счастьеце, а для чего водку пьют ? Причина какая её кушать ?

Счастье

У меня хороша причина

Андрей Нюнько

Это у тебя. А мне она не нужна, хотя в шкафу спиртного на выбор. Обхожусь.

Счастье

Ну молодец

Сергей Шувикин

Оооо главное правельный безстрашный и чертовски превлекательным

Счастье

О как

Счастье

Понятно

Ed85 Мотов

Раньше да а сейчас подзавязал а то сильно умный становился🤣🤣🤣

Галина Л

Я не пью водку, но мне кажется после 100 грамм ничего не произойдёт.

Oleg Soro

Не замечал, но еще 100 г. не помешает🖼. Спасибо, напомнила

Счастье

Благодарю

Sergei Stserbakov

Это на столько провокационный вопрос-я хочу от него отклониться!

Noname

последний раз водку пил лет 8 назад😒 ппробовал и сказал нини

Анатолий Красовский

Когда я выпиваю 100гр я думаю о следующих 500гр чтобы стало веселее

Вячеслав Шумейко

Я после ста грамм, вселенские проблемы решаю, Брюсик отдыхает😂

Счастье

😊😊

Nataly

Нет, у меня память после 100гр барахлит, поэтому столько не пью🤣

Счастье

Склероз что ли

Nataly

Ага, забываю слова))

Счастье

Бывает

Валерий

Не царское это дело бисер метать))),да и не любитель бухла ,особо

Счастье

👍