Петр

Кто поделится жилплощадью...?

Ответы
Виктор Воробьёв

В наше время,только Бобики и Тобики могут уступить часть своей конуры. В связи со сплошной "капитализацией" над нами все больше начинает давлеть принцип - ЧЧВ - "человек человеку волк !". Животніе в єтом плане более человеколюбивые.

Ольга Крылова

как писал Булгаков:"Люди как люди, любят деньги, но ведь это всегда было… квартирный вопрос только испортил их… — о москвичах. Так что шансов нет.

Софья Медведева

если хочешь пожалуйста но только мы без отопления живём у нас ещё отопительный сезон не начался может быть наступит после15 октября

Ол
Ольга❀✿❀

Они были замечательные люди, только квартирный вопрос их испортил....а вы хотите, чтоб с вами поделились...это вряд ли...

Светлана Соколова

я. у меня 26 м2 я живу с дочерью и кошкой. но на кухни есть место. ванная простите занята кошкой

Ася Таттоо

когда то в чужом для меня городе целых кошмарных 3 дня,кусты делились со мной жилплощадью!

Руслан Салихов

страна наша может казенное помещение предоставить с трех разовым питанием, вроде зоны

Правдапортитнервы

Судя по Вашей фотографии, у нас просто нет выбора... Хочешь жить, делись жилплощадью...

Надежда Сабурова

Нуууу, если найдется какой-нибудь альтруист, которому жилье не нужно, он поделится

Александр Миндель

Это - мне, это - тебе, это всё время - мне ! И это мне ! И вот здесь - тоже МНЕЕЕЕЕ !

Ольга Миронова

Пишите,может кто и откликнется,в объявлении уточните-норок не прелагать

Полина Русская

))) вера исповедания какое?? Вредные привычки имеются?? Деньги водятся??? 😄

А*
Анжелика *****

...ближайшие пять часов буду жить за рабочим столом - могу поделиться)))

Ева

любой магазин в который вы устроитесь и будете сторожить ......

Лилия Медведева

Наверное ни кто. Слишком актуальный вопрос нашего времени.

Фиан

Только с самыми близкими. САМЫМИ!!! С остальными - НИКОГДА!

Наталья Халабурда

Могу пару кирпичей подкинуть...Если спасет конечно)))))

Archer

Мой пес подпишет дарственную на часть своей конуры!

Сергей Муха

Я нет, я с женой живу, нам и без квартирантов хорошо

Зоя Меньшаева

Прости ,дружок, я не одна. Не нужен сторож мне пока.