Ки
Кира

Как быстро остудить очень горячий чай? ☕🫖

Ответы
Александр Егоров

Берёшь 3 столовые ложки и погружаешь в кружку,где горячий чай. 3 мин. и готово.Мой метод .Я хорошо по физике учился. Кстати чей закон.

Ки
Кира

У меня 4 было

Иван Федорович

Применит третье рабочее тело высокой плотности. Обычная школьная физика) поставить чашку чая в кастрюльку с холодной водой

Ки
Кира

И не будет чашки

Бо
Бока

Я банку стеклянную с горячей водой ставлю в кастрюлю и наливаю холодную воду из крана 🚰 в кастрюлю. Банка не лопается

Виктор Якимов

Держите пустую кружку в холодильнике и когда понадобиться остудить чай быстро используйте её.

Ки
Кира

Лопнет кружка

Виктор Якимов

Керамика нет.

Ал
Алексей

поставить на явно проветриваемое место, например окно немного приоткрыть и поставить кружку)

Ки
Кира

И включить комп

Ал
Алексей

К сожалению, тогда о нём можно вспомнить, когда он будет уже холодный

Ки
Кира

В лёд

Ал
Алексей

Если взять нынешнюю температуру на улице "-5 градусов", то да, в прямом смысле, лёд будет)

Ки
Кира

У нас - 10'

Ал
Алексей

Значит чай замёрзнет ещё быстрее) В общем 5-10 минут у окна достаточно, чтоб чай остудить)

Ки
Кира

Реально

Майя Петрова

Мама нам переливала из кружки в кружку несколько раз. Или можно вылить в блюдце

Ки
Кира

Как купчиха)

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Лёд, холодный кипяток, в снег поставить, в морозилку, пить из ложечки, дуя в чай.)

Ки
Кира

Ого, как много вариантов

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Кинуть туда замороженных ягод). Или поставить в емкость с холодной водой )

Ки
Кира

Ягоды лучше

Иг
Игорь

Налить в миску холодной воды и поставить туда на пару минут чашку с чаем

Ки
Кира

Он хрупкий

Иг
Игорь

Он покрыт глазурью

Ки
Кира

Глазурь разве прочная

Иг
Игорь

При спекании с глиной да

Ки
Кира

Понятно

* Александр Брагин *

А зачем его быстро остужать, если ты его специально горячим наливаешь?

Ки
Кира

Невозможно пить

* Александр Брагин *

В таком случае его заранее наливают.

Алекс Венцель

Несколько раз быстро перелить его из одной чашки в другую...

Владимир Дружин

Осеня горячий чай каросо пить на северном полюсе, голой

Ки
Кира

Видимо вы уже попробовали

Владимир Дружин

Пробовал, что то отмёрзло. Воот.🍑

An
And

Выпить залпом ! Пока по кишкам пройдёт , опу не обожгёт ))

Ки
Кира

Бедный язык

Belich Roman

Включаете комп, заходите в инет. Чай БАЦ! И уже остыл.

Пе
Пертурабо.

Переливать в другую кружку, повторить до остужения.

Ки
Кира

Да)

Т@
Т@Тьян@

Добавить замороженые кружочки лимона( я так делаю)

Ки
Кира

Вкусно и полезно

...

приоткрыть окно и поставить кружку, мухой остынет

Ки
Кира

Там птички летают

...

стремятся залететь?

Ки
Кира

Из чашки попить

...

Смелые

Николай Кочубей

Добавить в него лед или разьавить холодной водой.

Ки
Кира

Как так

Николай Кочубей

Ну как! Берешь чашку горячего чая и ложишь в нее один два кубика льда для коктейлей! Или с другой чашки отливаешь немного жидкости, и доливаешь более холодную вместо вылитой горячей.

Эх
Эхядаятакая

в холодильнике всегда надо держать лёд кусочками

]~
]~[∆¢Tя

Уйти в интернет заледянеет пока вспомнишь 😄