Гоша Лев

Bloody, социологический опрос;как вы относитесь к тому если осужденные женщины будут отбывать наказание в сурфермах-родила двоих детей-сразу досрочное освобождение и т.п(в индии и китае сурфермы уже давно существуют но и так понятно что добровольно туда никто не попадает)

Ответы
Саша Берковиц

да. именно в Китае и Индии они и нужны эти фермы. угу. у них же так мало народу, так мало!

Гоша Лев

ок