Константин Дегтярев

с чего женщины решили что мужчины любят стерв ....(дурь несусветная)??

Ответы
Ол
Ольга

Потому что как только искренне и нежно начинаешь к вам относиться, так это сразу же воспринимается как должное, само собой разумеющееся. А если любишь себя и свои интересы ставишь на первое место, задвигаешь вас, то и вы меняетесь, угодить стараетесь, цветы-конфеты-рестораны и прочая лабуда))) Вы не цените, то что имеете. А то, что может ускользнуть от вас в любой момент, за тем и бегаете. Вывод: любите вы стерв)

Константин Дегтярев

увы мне такой "искренне и нежно "...да ещё "как должное "ни разу в жизни не встречалось(кроме мамы)...вы точно с земли ???

Ол
Ольга

Не встречалось...это бывает. Может, Вам стоит лучше приглядеться к окружающим барышням? Истинных стерв не так уж и много)

Константин Дегтярев

уже перебрал по количеству на роту наберётся....от жадности глаза светятся как у кошек...

Ол
Ольга

Хм...печально. Но позвольте не поверить Вам)

Константин Дегтярев

это ваше право верить или нет....

Professor Mc Gonagall

В современной литературе есть подтверждение. В романе Пелевина "Snuff" один мэн приобрел себе электронную продвинутую куколку и выставлял ей настройки: "максимальное сучество + максимальная духовность". там можно было и заботливую хозяюшку выставить, и вообще все что угодно - а ему вот такое по душе было )).

Константин Дегтярев

так наверно подразумевалось что персонаж по умолчанию....экстримал...а романом заинтересовали...надо почитать...)))

Professor Mc Gonagall

ну да, экстремал, верно. почитайте - там и смешно, и проницательно.

Константин Дегтярев

вечерком скачаю а название на стикер себе на столе приклеил...спасибо...)))

Наталья Голубятникова

А с чего вы решили, что всп женщины так думают? Я так не думаю. А общее мнение по этому вопросу имеет аестопо той причине, что мужчины всегда стремятся к трудной цели, коей может являться стерва, в отличие от простой покладистой любящей женщины. Вот и вся философия.

Константин Дегтярев

часто слышу это от женщин..в том числе и здесь....сам конечно стерв и на дух не переношу..

Наталья Иванова

Потому что нормальных женщин вы не любите,считаете их скучными--в лучшем случае держите рядом,чтоб пользоваться.А любите тех,кто внезапен,непредсказуем,кто треплет нервы,кто не даёт расслабиться--а это именно они и есть--стервы.

Наталья Иванова

Ну тогда привычка сработала... 😄 Помните фильм"Привычка жениться"? А у неё "Привычка разводиться"... 😉

Константин Дегтярев

так инициатором развода был я...она не хотела...

Наталья Иванова

Да я не о том,кто был инициатором.А о создании психологического прецедента.

Константин Дегтярев

а что мне с рогами ходить...?

Наталья Иванова

Почему?Зачем ходить? Можно их в прихожей вместо вешалки прибить на стенку. 😄 😉

Елена Кириллова

конечно дурь.....только вот посмотрите на женщин богатых папиков......или мисс Красоты.....есть конечно редкие исключения, но как правила эти дамы-стервы....и слава Богу, мужчин хватает и на нормальных женщин 😄

Ольга Коренюгина

потому что они видят: та которая ведет себя как настоящая стерва имеет все: любящего мужчину, послушных детей. А та, которая идет на компромис, старается молчаливо заботиться о муже - часто теряет все

Константин Дегтярев

что видят и что на самом деле не всегда одно и то же....фальш всё равно вылезет на ружу...

Ольга Коренюгина

нет, ну если жена с самого начала фальшива, то тут конечно стервозность на лицо

Константин Дегтярев

а стервозность изначально по определению предусматривает фальш и неразборчивость в средствах достижения цели...

Светлана Аболенцева

Вот представляете недавно только разговаривала с мужчиной и задала ему такой же вопрос, и ответ был совершенно противоположный , сказал что нравится когда им под шкуру лезут. Вот и думай что хочешь

Константин Дегтярев

может не под шкуру а под руку ?

Светлана Аболенцева

Вот представляете он сказал под шкуру , да грубо, ну вот как то так.

Константин Дегтярев

по моему он иронизировал....

Светлана Аболенцева

Представляете нет, я тоже была поражена , человек с годами тянется к спокойствию, стабильности, а получается нет.Вот такие вы разные, да как и женщины. Поэтому найти свою половинку очень сложно.

Елена Яшина

Скажите лучше не все мужчины. Многие мужчины просто не сразу умнеют, а опосля поздно бывает, если не умеют их на место поставить(любовью и пониманием). Но попотеть приходится, и не всегда удачно.

Константин Дегтярев

немного сумбурно но верно )))

Анна Гетто

О! Я вам могу поэму в прозе! Мужчины не все одинаковые! Может и оценит кто, намучившись со стервозной , доброту и ласку! Но... На моем пути доброта воспринималась, как слабость и безхребетность!

Константин Дегтярев

а и не надо "каждое чудо"...подарите это всё одному...и только одному...(тут главное с выбором не промахнуться)...и тогда он...он...станет вашим панцирем и защитой...

Анна Гетто

"С выбором не промахнуться" -это самое сложное !!! И уже не про меня) не верю в любовь и нежность) и уже не хочу , чтобы кто то мне это показывал ) дверь -закрыта, ключи -выброшены ! Ни к чему))) это в 20 лет можно думать , как не промахнуться) в 40 не желаю экспериментировать))))) так проще)

Константин Дегтярев

согласен...сам такой...и переделывать себя уже нет никакого желания...хоотя...зайти к даме что "не против" на "рюмочку чая"...почему бы и нет...???

Анна Гетто

При нашем количестве одиноких дам! "Рюмка чая" обеспечена))) главное не нарваться на "большую любовь"! А то не отобьетесь потом)))) наши дамы сразу придумают все ! Вплоть до "умерли в один день")))

Константин Дегтярев

в моём случае "любви" следует избегать всеми средствами и силами....а то даже подумать о таком страшно....

Стефания Шер

Наверное потому, что стерву сложнее добиваться и это стимулирует мужчину. Но когда добьется, интерес уже не тот.Стерву любят один раз и недолго,а женятся на простой понятной,да и любят долго

Константин Дегтярев

спасибо за развёрнутый ответ...и согласен с вами на 100%...)

Ева Комарова

Потому что перед глазами пример, злая, толстая тетя, а рядом идет стройный, вполне симпатичный мужик и пылинки сдувает с нее, и надышаться на нее не может. Много раз такое наблюдала.

Ева Комарова

Я то понимаю, потому что я женщина. У нее в голове такого просто и быть не могло. Она как святая (а по сути так оно и было), а вы своим наказанием из святой в грешницу ее превратили.

Константин Дегтярев

а как я должен был реагировать когда здоровая деваха при мне переодевается а вечером плюхалась в постель к нам с женой...???

Ева Комарова

Это ж тоже не просто так произошло. Нужно было раньше отучать. У меня тоже 19 летняя дочь. Ей и в голову не придет при папе переодеваться или к нам в постель залезть. А уж коли так у Вас сложилось исторически, то и реагировать нужно было мягче.

Константин Дегтярев

я и так мягче...по попе только слегонца...да и не поднимал никогда на неё руку по серьёзному...бывало перекину через колено возьму в руки ремень...бью себя по ноге...а она визжит...а потом на меня с кулочками...

Ева Комарова

Ну ладно ))) Все равно это любовь, разная она бывает, бывает и такая )))

Галина Гусева

А если это СТЕРВА- в хорошем смысле слова- сильная, умная, красивая,независмая! Я понимаю одни женщины трогают сердце, другие застревают в печёнках! Две разных, но обе стервы!

Константин Дегтярев

есть бизнес вумен ...а есть просто стерва....но их почему то часто путают...хотя одна и та же женщина может быть обеими одновременно...

Галина Гусева

Если просто стерва, которая вам сворачивает кровь, тогда это ни о чём! Но стерв придумали ВЫ-мужчины!

Константин Дегтярев

по вашему каждый мужчина в душе самоубийца что ли ???

Галина Гусева

Константин, не делайте нас сильными, пусть мы останемся слабым полом! Не будет Стерв!

Константин Дегтярев

видит бог...я всей душою за...но как то обламывается (((

Галина Гусева

Не отчаивайтесь, ищите себе подобную или свою перевоспитывайте! И всё будет ОК!

Татьяна Ларионова

Какая странная дама внушила Вам такую "умную" мысль, и главное "свежую"Мужчины со стервами играют в игры, спят периодически, а любят они нормальных, слабых и подчиняющихся

Константин Дегтярев

такое впечатление что нормальных домашних вообще не осталось....вымерли как мамонты....

Татьяна Ларионова

ет, остались. Просто они скромны и думают, что мужчины любят стерв. А потом, что такое "домашние"? Дом, дом и только дом, исключая работу и личное пространство... Это неправильно, мужчинам такие скучны.

Константин Дегтярев

домашние не значит домоседки...а те что любят свой дом и как раньше говорили "обустраивает своё гнёздышко"...а то нынешние барышни даже яичницу не пожарят....

Татьяна Ларионова

Ага, вот вы о чем. Ну тогда этого маловато. Я не про яичницу. Желательно "сопровождать" мужа в его онтогенезе. То есть понимать, что он имеет право быть и слабым и ленивым и не обязант убиваться ради тебя. А тебя не переломит, еслои он поноет, а ты помолчишь.

Константин Дегтярев

чувствуется вам с мужчинами сильно не везло....

Татьяна Ларионова

Ага, прожила с одним мужчинлй всю жизнь и до сих пор живу. Пусть всем так не везет.

Татьяна Позднякова

Это мужчины любят стерв, но не понимают,что она стерва, потому что им такие нравятся. до поры, до времени . а женщины всегда видят. что из себя представляет другая женщина))0

Константин Дегтярев

мдааа...я представляю в каком свете женщины видят друг друга........))))))))

Сестрица Аленушка

может, и не любят... а кого они любят? - белых, пушистых, удобных))) стервы - это повод попробовать доказать себе и всем свою неотразимую мужскую крутизну... типа "завоевав" ее

Константин Дегтярев

а кому доказывать ???...и стоит ли того "добыча"..?

Сестрица Аленушка

но ведь не все и беруться)))

Константин Дегтярев

правильно...только в порядке самоутверждения или новых ощущений экстрималы и мазахисты...))))))

Константин Дегтярев

и по возможности без лишних проблем...)))

Елена Зинякова

Да их мужчины в этом и убедили... вообще-то, поскольку мужчины разные, то и любят все разных женщин. разве не так? Кому стерва, кому мышка, кому маленькая девочка

Елена Ниязова

Согласна с Вами! Но век у нас такой, что женственность уже не в моде. Эмансипация, феменизм и унисексуальность убили в Женщине Женщину и вырастили Стерву((()

Константин Дегтярев

увы да...но моих предпочтений это не изменило....

Ирина Рыбка

я тоже так думала,пока не поняла,чем хуже и безразличней себя ведёшь ,тем шолковей и исполнительней мужчина. А когда ласковая и пушистая наглеет,хамит.

Константин Дегтярев

это так что ли ?

Константин Дегтярев

ролик короткий...словами так не сказать....

Екатерина Труханова

а разьве не так?стерва — это женщина с королевским чувством собственного достоинства. Она добра, мягка как персик. Но внутри нее — твердая косточка...

Константин Дегтярев

это вам в начальницы такая не попадала ....

Константин Дегтярев

понятно...ворон ворону глаз не выклюет....

Екатерина Труханова

...Мудрость жизни всегда глубже и обширнее мудрости людей.

Константин Дегтярев

теперь перейдём к трактатам в стиле "дао" ...???

Екатерина Труханова

можем и не переходить к трактатам...

Ирина Ткач

так почему тогда их выбираете, а мимо хороших спокойных проходите???? да потому что от стервы энергетика прет, а хорошая она тихая и спокойная))))

Константин Дегтярев

наверно я полностью слеп...тихих домашних последний раз видел ещё в ссср....

Ирина Ткач

вот я и говорю, не видите вы их)))

Ирина Ткач

не знаю, сначала задайте себе честный вопрос вам это надо??? ведь домашние как правило серые мышки, не думаю, что такая девушка может очаровать, красота и простота это только в кино бывает, на деле бывает конечно красивая девушка, но рассмотреть ее очень сложно,

Константин Дегтярев

мне не нужна пустая "блестяшка"...домовитых люблю...тихих и с пирожками...