Татьяна Гаврикова

"Проблема вот в чём: большинство людей думают о том, чего не хотят, а потом удивляются, почему это всплывает в их жизни снова и снова. Закон притяжения – это закон природы. Он беспристрастен и не различает добра и зла, он просто принимает ваши мысли и возвращает их вам в виде переживаний и жизненных событий. Закон притяжения даёт вам именно то, о чём вы думаете." Вы согласны?

Ответы
Де
Дед'уктор

Нет. Мои мысли о бездарном президенте появляются не потому что я так задумал, а потому что он и есть бездарный. Или вредитель.

Татьяна Гаврикова

у меня речь о мыслях человека касаемо его самого

Де
Дед'уктор

Ну, вот, в моей жизни "всплыл" Путин, а потом ещё и Медведев! И они во многом определяют не только мою жизнь, но и всех моих сограждан. А при чём тут мои мысли? Я этих товарищей не нафантазировал. Они сами припёрлись.

Де
Дед'уктор

Да ну вас. Не раздражайте меня своими фантазиями.

Татьяна Гаврикова

что же вы такой нервный)))

Володя

Да, именно так я материализую деньги, автомобили и создаю нужные мне ситуации. Вы правы в мире нет ни добра ни зла.

Татьяна Гаврикова

шутник

Володя

Почему шутник? Существует 12 отработанных и изученых способов управляемой материализации. И они успешно используются спецслужбами, властями и религиозными лидерами.

Татьяна Гаврикова

если бы можно было материализовать деньги....а вы владеете этими способами?

Володя

Деньги это состояние энергии оно несложно управляется. УС Кон дает тиражирование.

Татьяна Гаврикова

я не знакома с такими теориями

Михаил Александров

Нет. Все законы придумали люди. Если бы мы знали что живём ЗА коном, все было бы по другому.

Андрей Матвеев

женская теория мысль материальна жизнь бумеранг для баб и дур это нормально

Татьяна Гаврикова

ну если не нашлось более конструктивным возражений, то спишем на плохое настроение или женоненавистничество

Андрей Матвеев

дур не люблю на уровне рефлекса

Ег
Егор🇷🇺

Я всегда говорил, -что гравитация самый созидательный элемент!

Лев Полыковский

На этом не нужно заморачиваться и жизнь сама всё направит.

Владимир Тунгусов

Здравствуйте Татьяна! как вы глубоко копаете?

Татьяна Гаврикова

да вот вычитала, у меня ведь в кавычках высказывание. А вы как думаете, Володя, так и есть? Думала, перебирала разные ситуации, не только свои... что-то не пришла к однозначному ответу

Владимир Тунгусов

И не надо к однозначному, он как тупик. Всегда должно быть объемное зрение, т.е. с разных сторон.

Татьяна Гаврикова

ну значит спорно всё, впрочем, как почти с каждым высказыванием в инете

Та
Татьяна

НЕ ВСЕГДА. БЫВАЕТ И НЕ ДУМАЕШЬ, А ПОЛУЧАЕТСЯ.

Елена Данилова

Ещё есть и закон отталкивания

Елена Данилова

Нет. Не обязательно

Елена Данилова

Любое

Василиса Котлова

ну отличия должны же быть

Елена Данилова

Это качель.

Валентина Мезрина

👍👍👍🍊

Доктор Мотор.

Более чем согласен...

Татьяна Гаврикова

спасибо. далеко не все это понимают

Доктор Мотор.

Знаю.

Улугбек

Чушь....

Улугбек

О чём же?..

Татьяна Гаврикова

о переживаниях, чувствах, мироощущении в конце концов, мировосприятии

Улугбек

Мир-то... МАТЕРИАЛЕН!!!!

Татьяна Гаврикова

а эмоции

Улугбек

Они - не материализуются...

Fedor Shkenev

Нет