Лиз

🖼Ваши предположения? Когда дождёмся ?

Ответы · страница 2
Ма
Максим

Уже, похоже, никогда...

Лиз

Максим ! Отставить сомнения ! Надежда умирает последней ...

Ма
Максим

Тут более реалистичным выглядит сценарий, при котором всё, что сейчас происходит, превращается в норму жизни...))

Лиз

К сожалению...

Жизнь Така Вот

быстрее сдохнем

Лиз

Николай ! Не переживайте сильно, всё должно нормально закончиться... Какие наши годы ! Ещё покоптим небо...

Жизнь Така Вот

Блажен, кто верует, тепло ему на свете

Лиз

🤝😏

Михаил Цветаев

Лиз

Ого !🤔

Лиз

Видел бы он ,что сейчас происходит...

А. П.

А что не так-то?

Лиз

Да вроде всё так... Вот рассуждаем, когда ковид накроется медным тазом и убежавшие от него в лес, смогут вернуться домой... 🤷‍♀️

Светлана

Никто не знает

Светлана

В сорок не актуально? Почему?

Лиз

Я вступила в тот чудесный возраст, когда, наконец, можно пожить для себя ! По жизни, страдаю комплексом отличницы. Всё всегда должно быть на пять с плюсом. В отношениях то же. А сейчас я принадлежу только себе! И как же я , оказывается, устала быть хорошей... Сейчас я в отрыве и ни в чём себе не отказываю! 😁👍

Светлана

Круто! Это даёт свободу! Примите мои поздравления!!

Лиз

🍀🌹

Светлана

Благодарю

Алексей Закурдаев

Не дождётесь...

Алексей Закурдаев

Почему не будет?, что случилось?, в чём разочаровались?

Лиз

Медицина стала странная, вроде бесплатная, а на деле за всё надо платить. Пенсия смешная, на неё не прожить, скромнее уже некуда. Зарплаты копеечные, молодые мужчины ,вместо того чтоб детей воспитывать, вынуждены по всей стране вахтой кочевать , чтоб хоть что то заработать. Молодые семьи , чтобы жить отдельно от родителей, залезают в грабительскую ипотеку...

Алексей Закурдаев

Это действительно так!, в том социальном обществе, в котором НАМ удалось пожить уже не "светит" ни кому, даже человек который, как В.И.Ленин, появляется через тысячу лет уже не повторится.., крах жизни на земле уже наступил! Уже.

Лиз

Печально...

Алексей Закурдаев

да, конечно, печально..., но это жизнь, она так и устроена!

Александр Ипатов

УВЫ НЕ СКОРО

Лиз

А так хочется поскорее... 😏

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Он навсегда

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Об этом говорит источник вируса

Лиз

Он ещё и говорит?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дааа если понимать

Лиз

Ухань и америкосы, у которых поблизости была база...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет мышки летучии это их вирус у 100%мышек есть этот вирус! Мы тож мышки ток размером побольше

Валерий Шилов

🖼

Лиз

Ну Валерий...Умеете вы успокоить...😳🤪

Eugen Vass, Тарту

👍

Лиз

😁🤷‍♀️