Ал
Александр

Оцените блюдо "гречка с баклажанами" Гречка в казане чугунном в духовке. Баклажаны на шампурах-на электрошашлычнице. Рецепт: Берем чугунный казан, насыпаем гречку, добаляем 2 крышки масла Идеал, соль- столовая ложка на дне. 2.Режем перец болгарский, добавляем молотый чеснок, лук, петрушку. 3.Режем баклажаны, по 1см, на 4 части в разрезе, берем масло, кетчуп, чеснок молотый, все смешиваем в миске и надеваем на шумпуры, жарим. Гречку готовим при 200 градусов 50мин. Коргда все готово с шампуров сбрасываем баклажаны и смешиваем в казане с гречкой....🖼

−2
Ответы · страница 3
Василий Тимощук

вкусна ?

Ал
Александр

да,но сейчас смешивать не стану-все отдельно

Василий Тимощук

ну, да... как мухи от котлет !

Ирина Павловна

вкусно?

Ал
Александр

завтра поем

Ал
Александр

думаю вкусно

Мариша Князева

супер))

Ал
Александр

завтра поем

Елена Блогер

Супер

Надежда Борисова

☺️

Vova Vova

и...

Ал
Александр

норм получилось,повторю еще блюдо

Валерий Шилов

👍

Ал
Александр

получилось вкусно.только смешивать говорят не надо,отдельные блюда на двух тарелках сделаю

Серьёзна#И#Непроста

👏

Розочка М

/

Ал
Александр

вкусно было, честно