Алесандр

Обыденность влияет?

Ответы
По
Половинка

быт долбает....

Валера Прокудин

Да рутина надоедает,слава богу у нас такого нет ,у нас каждый день экстрим не соскучишься.

Дина Орлова

Возможно

Дина Орлова

Обыденность-это состояние сознания. Для одного человека обыденные дела могут быть серыми, а для другого очень радостными. Все дело в сознании.То есть от человека, его настроя, восприятия зависит как он отреагирует на ситуацию.

Димка

усыпляет

Димка

делает еще более примитивным

Венера Графиня

очень

Венера Графиня

Хочется чего то нового, интересного, обыденность тормозит жизнь

Ми
Мила

Увы