Алесандр

Обыденность влияет?

Ответы
По
Половинка

быт долбает....

Алесандр

заебал

Валера Прокудин

Да рутина надоедает,слава богу у нас такого нет ,у нас каждый день экстрим не соскучишься.

Жулдыз

Скучновато

Алесандр

точно

Ан
Аня

Раздражает

Алесандр

невесело

Димка

усыпляет

Алесандр

не смеши

Димка

делает еще более примитивным

Алесандр

это да

Дина Орлова

Возможно

Алесандр

ага

Дина Орлова

Обыденность-это состояние сознания. Для одного человека обыденные дела могут быть серыми, а для другого очень радостными. Все дело в сознании.То есть от человека, его настроя, восприятия зависит как он отреагирует на ситуацию.

Венера Графиня

очень

Алесандр

чем?

Венера Графиня

Хочется чего то нового, интересного, обыденность тормозит жизнь

Алесандр

а ЧЕГО ТО тормозим?

Венера Графиня

сама не знаю

Мила

Увы

Алесандр

нажраться надо