Суши***Вёсла\\\

Каждая женщина любит управлять машиной, особенно, когда за рулем ее муж.....)))

Ответы
Валерий Куприянов

Случай из жизни: мой товарищ (мужик вспыльчивый), в очередной раз услышав попытки жены подсказывать ему как водителю, просто остановил машину и высадил жену и уехал домой один. А дело было за городом. Больше у неё желаний поуправлять машиной и мужем не возникало ))))

Тетя Капа

Нельзя так

Владимир Ефимов

Пристрастие к управлению у женщин не ограничивается на машинах и мужьях...

Тетя Капа

Дополнительно, п ожалуйста

Владимир Ефимов

Вы и сами это хорошо знаете.

Тетя Капа

Не знаю

Григорий Шапиро

Я и высадить могу...😃

Тетя Капа

Очень страшно)))

Григорий Шапиро

Потому и не командуют...😏

† † † Мари † † †

я не люблю

Суши***Вёсла\\\

а чо так

† † † Мари † † †

я люблю в окно смотреть)