Людмила Захарова-Кочеткова

Посоветуйте реальный способ заработать денег,основной заработок уходит на ипотеку,а еще нужно ребенка накормить!:-/

Ответы
Абрам Иванов

Спрос рождает предложения! Что пользуется спросом? Сколько конкурентов этим занимается? Сколько времени и сил уйдет на все это? Готовы Вы этим заниматься? Что вам мешает? Чего Вы хотите добиться? Сохраните то что есть?

Руслан Русланов

Я думаю ,сначала надо было самим на ноги встать,жильё работа все дела и без ипотек кредитов и т.д. А потом уже дети семья и нет проблем с финансами !!!а сейчас даж не знаю как и где заработать хорошо

Людмила Захарова-Кочеткова

Вот так вышло!! Эта жизнь такая штука! Не всегда получается как положено! Бывает всё с ног на голову встаёт

Владимир Рябов

У дочери с зятем я пытаюсь поддержать свою первую внучку, а потом их вцелом. У сына с невесткой - чисто купюрами. Хотя, кроме дочери, В декрете, все работают. Но, не в Швеции

Людмила Захарова-Кочеткова

Что значит это всё правда((не знаешь чему верить,я думала журналисты все раздуВают

Владимир Рябов

Донецкий аэропорт разбомблен вчера, Луганский аэропорт нацисты захватили сегодня, я не хронолог, извини

Людмила Захарова-Кочеткова

Так вроде бы в Донецке референдум был и они теперь отдельная республика

Владимир Рябов

Людочка! У нс с Вами нет телефонной связи, а то бы я смог вам через пару часов дал послушать грохот разрывов бомб и снарядов

Людмила Захарова-Кочеткова

Страшно у Вас как же Вы там живете?ужас

Сергей Толстель

Я сам в поиске,понятия не имею.Грохнуть какого-нибудь олигарха и забрать его деньги.Честным трудом по-моему нифига не получится..в рабстве мы все.

Людмила Захарова-Кочеткова

Что верно то верно! Честным способом видимо не возможно! А на другое я не способна((( да и не готова!

Сергей Толстель

Тогда нам всем революцию устроить осталось...Хотя у меня есть одна идейка,просто сейчас капитала нет начального.Я был в марте в Москве,зашел в пивной магазин,разговорился с местным.Он говорит,пива много и оно вкусное,но вот с закусками полный атас.Говорит,мы хотим рыбу к пиву,но не по заоблачной цене,а по нормальной и нормального качества.Еще они,москвичи,которые пьют пиво,любят сушеную оленину.Но она у них стоит 2500 рублей кг.Я знаю,где этой оленины сушеной полно.Ну к примеру,в Якутске.Так вот,оленина эта легкая,то же самое и к сушеной и вяленой рыбе относится.Съездил в такое место,скажем на рыбозавод,таких в сибири куча.Набрал рыбы,прилетел в Москву,сдал хозяину такого пивняка,получил свои деньги.А таких пивняков в столице уйма...И людей там 15 миллионов.То есть рынок бездонный.Можно такое сделать.У меня просто на днях договор будет,научная работа.А так хотел этим заняться.Дарю вам бизнес-идею свою.Ребенка-то кормить вам нужно...Но вы подсчитайте сначала,экономически целесообразно ли это...С экономистом грамотным..

Людмила Захарова-Кочеткова

Благодарю за идею! Я подумаю!

Сергей Толстель

Не за что)

Олег Вакулин

к чему больше склонны для хорошего заработка, тем и занимайтесь...совета не ждите, выбирайте сами.. у всех разные взгляды и способности

Nikola Kozhochinu

Легко!если свои финансы будете хранить в небесном банке!Там 100 кратный прирост от вклада а за год можете прокрутить несколько раз!

Людмила Захарова-Кочеткова

Это что,, небесный банк,,?

Nikola Kozhochinu

Читай Евангелие внимательно!

Людмила Захарова-Кочеткова

Так что его весь нужно перечитать,или там какая-то конкретная глава есть?

Людмила Захарова-Кочеткова

Так что его весь нужно перечитать,или там какая-то конкретная глава есть?

Nikola Kozhochinu

Вспомните сюжет:Иисус говорит богатому юноше:пойди продай имение и раздай нищим и будешь иметь сокровище на небе!Юноша не понял а Иисус Своим ученикам разъяснил:всякий оставивший ради Меня дом или земле или детей,получит стократ,домов,земель,детей и др. в веке сем а в будущем жизнь вечную!Но все это нужно делать правильно,как земные банки имеют законы так и небесный!

Владимир Илюхин

Способов много, и очень много, на ипотеку есть папа и мама, но в любом случае, надо трудиться, это основа всего.

Людмила Захарова-Кочеткова

я уже взрослая девочка чтобы С родителей тянуть сама помогать должнапотрудиться я тружусь с восемнадцати лет)

Владимир Илюхин

С папы мамы обязательно надо тянуть, иначе наша жизнь становится бессмысленной))).

Людмила Захарова-Кочеткова

Я же у них не одна(

Владимир Илюхин

Это неважно, надо тянуть, мы для этого и нужны)) Бубним, конечно потихоньку))) Но это ради вашего блага, как нам кажется))

Людмила Захарова-Кочеткова

Спасибо за совет)всего Вам доброго

Илья Чуркин

Нужно что-то хорошо уметь делать, и что бы это было востребовано... Не совет, конечно, всего лишь констатация...

Людмила Захарова-Кочеткова

да это вариантно чтобы хорошо что то уметь нужно научиться этому а это деньги вот такой круговорот(

Илья Чуркин

не всегда... вот взять например какое-нить хобби, если человек чем то увлечен, он будет "тренировать" свои навыки в конкретном деле, хотя вы правы, и для этого могут понадобится средства, но и в отсутствии оных, моно развиться весьма впечатляюще. Но тут уже зависит от стремления и желания искать "бесплатные" источники информации;)))

Людмила Захарова-Кочеткова

благодарю) буду искать эти источники)

Илья Чуркин

Удачи во всем и во всех начинаниях!!!

Ольга

Что Вы в жизни делаете быстро, красиво, творчески? Шитьё - выполняйте заказы, знаете язык - переводите, ....

Ольга

Желаю Вам удачи! У Вас обязательно получится!!!

Ольга

Как дела?

Людмила Захарова-Кочеткова

Не плохо) цветами начала торговать)) вроде получается)спасибо:-)

Ольга

А составление эксклюзивных цветочных композиций? Моя приятельница такое составляет! Использует мох и др. натуральные природные дары. Делает машины, зверей... из цветов. Сначала из пористой зеленой губки формирует каркас, а затем полностью. покрывает цветами... глазки фурнитура.... Получаются цветочные фигурки= миниклумбы, поливать ... долго стоят

Николай Тетюев

Те кто знают ответ на твой вопрос в соц.сетях не сидят. Им некогда транжирить свое время. Не там ищеш

Eduard

А что умеете делать? Вам же надо срочно что то предпринять, и у Вас нет времени на обучение?

Людмила Захарова-Кочеткова

Вот даже не знаю что бы я могла делать вообщ ничего в голову не приходит я вообще Медсестра по образованию

Евгений Астахов

Чтобы корова давала больше молока и меньше ела - ее надо меньше кормить и больше доить\

Людмила Захарова-Кочеткова

Извините не совсем поняла

Евгений Астахов

Я, наверно, несколько циничен... Извините(

Абдула Абдулаев

Здесь ответа не найдете. Здесь все свои проблемы обсуждают или пытаются их решить.

Людмила Захарова-Кочеткова

Зря) причем такие советы О чем я и подумать не могла

Абдула Абдулаев

Например?

Людмила Захарова-Кочеткова

Как дополнительный заработок няней думаю я бы смогла тем более что у меня медицинское образование

Абдула Абдулаев

Попробуй. Только, по-моему, нужно пед.образование.

Людмила Захарова-Кочеткова

Ну попытка не пытка!

Гульшат Мухтаровна

тоже ищу работу, а то уже и вовсе без денег((( на детское пособие не проживешь(((

Людмила Захарова-Кочеткова

Это точно здесь зарплаты не хватает!

Анастасия Олавит

подработки,можно нянечкой на дому,интернет,если образование позволяет!

Людмила Захарова-Кочеткова

Это вариант) спасибо)

Анастасия Олавит

Не за что!С удовольствие отвечу на Ваши вопросы!

Людмила Захарова-Кочеткова

Как раз у меня медицинское образование и няня это вариант)спасибо)

Анастасия Олавит

🙂 супер! Но так же можно в саду если возраст позволяет у ребёнка! И тут главное не медицинское обр.а понимание,воспитание и отношения к ребёнку!

Людмила Захарова-Кочеткова

Основная работа у меня есть это как вариант подработки) спасибо Вам)!

Юрий Васильченко

Могу только посочувствовать, хотя сам нахожусь не в лучшей ситуации.

Людмила Захарова-Кочеткова

Спасибо)удачи Вам!

Юрий Васильченко

И Вам удачи, а главное рассчитаться с ипотекой.

Людмила Захарова-Кочеткова

Да это самое главное быстрей бы!спасибо)

Вр
Вредина

пахать и пахать..другого ничего нет. А найти работу ...увы все по блату

Людмила Захарова-Кочеткова

Это правда ксожалению!(

Се
Серж

а о чем тыт думала раньше когда браа ее и теперь тут нам слезы ревешь

Людмила Захарова-Кочеткова

Думала что вытяну! На тот момент доход был больше,и вот всё изменилось

Елена Скуркова

пиши чек изобилия на новолуние,( читай про него в нете). работает.

Людмила Захарова-Кочеткова

Спасибо большое поищу в интернете)просто работаю,работаю ребенка почти не вижу а всё равно в долгах

Владимир Беккер

Когда Вы уже работаете то и времени мало на это. А кем работаете?

Людмила Захарова-Кочеткова

Да времени действительно мало:/ я медсестра)

Людмила Захарова-Кочеткова

Да времени действительно мало:/ я медсестра)

Людмила Захарова-Кочеткова

Да времени действительно мало:/ я медсестра)

Владимир Беккер

Наняться за престарелым и больным ухаживать ?

Людмила Захарова-Кочеткова

Спасибо) подумаю!