Liza

Почему ,проходя через металлоискатель ,у женщин не пищат косточки в бюстгальтере?)

Ответы
Andreas Mueller

Лифчики
Производители металлодетекторов утверждают, что они не реагируют на предметы женского нижнего белья, но многие пассажирки говорят обратное. Как правило, женщины подвергаются досмотру в отдельной комнате. Излишне говорить, что досмотр может затянуться, а вы пропустите ваш рейс.
Что делать? Старайтесь не надевать в полёт нижнее бельё с металлическими элементами. И если в вашем багаже имеются подобные вещи, то сразу приготовьте их к досмотру.

Liza

Вот же ж теперь думай,в каком лифчике летать

Andreas Mueller

А мне зачем думать я его не ношу. К голубым не отношусь

Liza

Про вас речи не идет

Andreas Mueller

И слава Богу, а зачем мне тогда об этом думать?

Liza

Я про женщин писала.вам думать не о чем)

Andreas Mueller

Ну почему думать есть о чем , только не о косточках в БХ

Nick Moslem

Металлоискатели настроены на определённый уровень изменения магнитного поля в рамке,можно ,увеличив чувствительность,добиться сработки и от однлго металлического зуба во рту!

Артур Недбайло

У приятеля метал в бедре. Проходя миноискатель -пищит ! Все служащие внимательно смотрят на ширинку ! Носит с собой мед справку и рентген снимок !

Liza

Так часто ходит через пропускной?

Артур Недбайло

Ну я не уточнил. КОГДА НУЖНО КУДА НИБУДЬ ЛЕТЕТЬ ! У нас на проходной стоит металлоискатель, но просто охрана его знает и на писк и трезвон не обращают внимание.

Liza

Удобно😉

Александр

там видимо сплав металла другой..не токопроводимый..в целях безопасности,либо в самой программе уже так запрограммировали

Александр Рунаев

А я весь пищу и да же совершенно без одежды.Долго гадали-почему,оказалось что это воля моя железная пищит

Андрей Злобин

они не металлические. Второй барьер - сложнее пройти, там видно как на рентгене и не только косточки

Liza

А какие они

Андрей Злобин

ну это у кого как

Костя Кузнецов

они мало весят, прибор настроен на металлические предметы которые могут проканать за оружие

Liza

А скрепка?)

Костя Кузнецов

что скрепка?

Liza

Пищит

Костя Кузнецов

да толком фиг знает мож металлы разные

Алемжан

Интересно.У меня пищали стальные скобки на берцах..а они тоже мелкие.Почему действительно?

Чеширский Кот

смешно !!!реально рассмешили !!!! обычно пишит сам металоискатель !!а у некоторых косточки !!!

Liza

Ага

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не достаточный объём металла,у некоторых во рту бывает больше металла,чем эти косточки

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну 29 уже не девчёнка сопливая,может запоздалые какие-то)))

Liza

Щаз не особо торопятся юперебирают,не факт что случай вчера произошел с ней

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну с подробностями я не в курсе,но такое впечатление,что недавно

Liza

Можь она в склерозе уже

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Может старое припомнила 🖼

Vahan Kimovich

Косточки...а они разве металлические? Зато железки у меня в ноге пищат всегда.

Алексей Костюков

насчет косточек не знаю а вот у меня в бангкоке пищало пришлось раздеваться

Liza

Что пищало?

Алексей Костюков

а пессс его знает не сказали

Liza

Вот гады.стриптиза хотели

Алексей Костюков

да пессс сними главное улетел домой

Александр Жук Эстония Таллин

Так они же пластиковыеи ли металоискатель настроен не столь чувствительно

Liza

Нет

Александр Жук Эстония Таллин

Красноречивый комплимент на мои два предположения

Liza

Железные

Александр Жук Эстония Таллин

Сначит металоискатель настроен на большие предметы типа оружие

Liza

Скрепка пищит

Ив
Иваныч*

На женщин электроника не реагирует, томограф же мозг не обнаруживает)))))))))

Liza

Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
— Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому какой.. Первый подарок — писать стоя..
Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании смотрели они вместе на это безумие..
И тут Ева спросила:
— Боже мой, а второй–то подарок какой?..
И молвил Бог:
— Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе он тут все обоссыт!

Ив
Иваныч*

Ответка)))Господь:"Адам ,почему ты грустен?" ..." Я одинок" ..." Хочешь,я сотворю тебе друга? Он будет тебе порукой и подмогой,он будет угадывать все твои желания ,он поможет тебе во всех начинаниях,он подарит тебе любовь и нежность ...я назову её женщиной ,но за это ,ты должен будешь отдать одну руку,одну ногу,один глаз и оглрхнуть" ...Адам(подумав) :" Господи,а что я могу получить за одно ребро?"

Liza

Страдальцы вечные

Ив
Иваныч*

Это комплимент?)))))))

Liza

Нет

Таша Т

Вас это так волнует?>Ну попищите вместо него сами)))Хотя вопрос смешной)))

Liza

Попищу

Таша Т

))))

Bbarry Bbarry

обьём железок 4х косточек в 2 раза меньше обьёма 50 коп монеты... всё.

Liza

2 косточек.скрепка пищит

Александр Шебалин .

Но ведь металлоискатель он.Зачем ему лишний раз по роже получать.

Сергей Замятин

А вы положите в карман пистолет, вот и проверите запищит или нет.

Liza

Зачем?

Сергей Замятин

На косточки в бюзтгалтере он не реагирует.

Joker Face

а вы прикинтесь что у вас завинело и они вам объяснят почему нет

Liza

😳 не поняла

Joker Face

на досмотре в аэропорту мэм

Андрей Дедюля

Они сделаны из нержевеющей стали. И магнит на них не реагирует!!!