Феликс Коршунов

ЗЕМЛЯ НАШЕ БОГАТСТВО ,ПОЧЕМУ МЫ ЕЁ ДОЛЖНЫ ПОКУПАТЬ??

Ответы
Петр Байков

Это так решило государство. Мы имеем полное право на землю и её недра. В советской конституции так было хоть написано6 Недра принадлежат народу. А сейчас кучка пользуется нефть и газом.

Феликс Коршунов

ЭТО ВЕРНО! ХОДЯЩИЕ ПО ЗОЛОТУ ЖИВУТ В НИЩЕТЕ

Петр Байков

Практически все страны ближнего востока делятся со своими гражданами прибылью от продажи нефти, а наши государи...

Ольга Миронова

земля не принадлежит народу. С чего бы это она должна ему принадлежать? Всем одновременно? Или кому-то конкретно? Как вы себе это представляете?

Феликс Коршунов

КОНСТИТУЦИЯ ОБ ЭТОМ ГЛОСИТ

Ольга Миронова

о чем гласит? Что земля принадлежит народу? Не, не гласит. Перечитайте ее.

Элла

По идее, ее должны выделять для строительства жилья. Закон такой есть. И еще 150 м3 леса.

Svetlana Avanesova

ЕЕ уже приватизировали, но просто не поставили в известность.

Svetlana Avanesova

В конституции много статей о правах граждан и об обязанностей государства перед ними. Но, какая из этих статей выполняется????Сплошной форс -мажор.

Грищенко Ольга

Видимо это богатство кто то уже купил и перепродает

Грищенко Ольга

Конституция очень молода и несовершенна))))

Rima Kravcenko

всей землей пользоваться нельзя-клочками -каждому

Rima Kravcenko

но своя. а там гадить остальную есть кому

НЕ
Нора Еремеева

Потому, что вся земля уже в частной собственности.)

Gulfairuz

а говорили:" Власть народу, земля крестьянам"!

Феликс Коршунов

ЭТО ВСЕГДА НАМ ОБЕЩАЮТ ГОРЫ

Феликс Коршунов

ЧЕЛОВЕК С ЗЕМЛЕЙ БОЛЕ СВОБОДНЫЙ

Феликс Коршунов

ОТ МНОГОГО МОЖЕТ ОТКАЗАТЬСЯ

Gulfairuz

можно, но тут один собеседник убедил меня, что нет свободных людей!

Феликс Коршунов

А НИ КТО НЕ ГОВОРИТ О ПОЛНОЙ СВОБОДЕ

Евгения Пак

хороший вопрос, спрошу когда буду покупать

te
teddid

а этот вопрос надо задать государству)))

Феликс Коршунов

ПОЛУЧАЕТСЯ, НАРОД ХОЗЯИН И ПОКУПАЕТ У СЕБЯ

Маргарита Злющая (77Мск)

Не должны... Не хотите, не покупайте...

Аннушка Бриллиантик

Потому что она тоже денег стоит

Лариса

Значит - не ваша.