Эдуард Гараев

Когда у вас на руках все козыри - жизнь неожиданно начинает играть с вами в шахматы. У вас тоже так бывает?

Ответы
Юлия Дробина

Надо воспринимать значит все как игру-и просчитывать ходы хотя бы как в шашки-а то когда удары сыпятся жизни можно и того- на нет сойти... не успев козырь из рукава вытащить- поверьте- он всегда с Вами- только не надо торопиться Все ТАМ будем...Но как там в кино "За 2 зайцами" ты чуточку раньше а я позже- надеюсь- улыбнулись..

Татьяна Плотникова

когда покоя нет и сна -- на помощь к вам придут друзья...​

Кто понял жизнь, тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает,
Как спит ребёнок, молится старик,
Как дождь идёт, и как снежинки тают...
ВИДИО "КТО ПОНЯЛ ЖИЗНЬ"

Эдуард Гараев

ок. спасибо.

Татьяна Плотникова

Счастье, что в стоге иголка.
Счастье, что тонкая нить.
Можно искать его долго.
Рядом оно может быть.
#u2e1a216751s# #u2e1a217651s#
Нить натяни - оборвется.
Счастье, что хрупкий хрусталь.
Стукнешь слегка - разобьётся.
И потерять его жаль.
#u2e1a216751s# #u2e1a217651s#
Счастье найти не так просто.
Всем, распознать не дано
Счастье без веса, без роста.
В сердце#u2bbf0c9a75s# весомо оно.

Профиль Удалён

Опять причудливо легла колода,
Бьёт карта хлёстко, вынося мозг мой.
Те, кто забыли клятвы, как опечатки в тексте,
Но ведь любили, и пусть не вместе..
Забуду тексты на промокашках..
И к черту карты! Играю в шашки!)

Татьяна Беседина

Всегда достигаю своей цели,но перед этим будет подножка,препятствие,преграда.Зато когда достигнешь цели,чувство удовлетворения,гордости наступает(Цели конечно в пределах разумного!)

Татьяна Благодатских

Наша жизнь- что мираж: то тоска, то кураж... то веселье, то плачь, то покой, то тревога... Неудач и удач возрастает багаж, но чем круче вираж, тем прекрасней дорога...

Эдуард Гараев

хорошо сказано 👍

Анна Михайловна Норбоева

Наверно момент такой бывает, так складываются события и, анализируя, видите , благодаря опыту сходство с шахматной партией. Конечно , но не всегда.

Эдуард Гараев

возможно

Елена Конкина

Блин, прям в десятку!!! И причем, чем больше козыри (дамы,тузы и короли), тем ниже шахматные фигуры! Одни "пешки" в жизни начинаются!!!

Эдуард Гараев

бывает...

Людмила

Бывало. Попадались такие экземпляры, что меняли правила игры во время, как говорится матча, тот человек сейчас не у дел.

Умная Глупая Кошка

ничего страшного... главная фигура в любой игре- это игрок.. так что, хоть козыри, хоть пешки - разницы нет..

Эдуард Гараев

согласен 👍

Елена Новикова

скорее наоборот, играешь в шахматы, продумываешь ходы...а понимаешь, что здесь уже нужны КОЗЫРИ 🙂

Эдуард Гараев

бывает

Натали

у меня она начинает осуществлять мои старые желания)))) которые перестали быть актуальными

Эдуард Гараев

хорошо же

Натали

хорошо, но уже поздно

Эдуард Гараев

ни когда не поздно

Svetlana Egorova

Жизнь- за спиной короля ни кто не прекрывает ,а с переди как всегда прекрывает слабая дама.

Эдуард Гараев

а вы это к чему? я не понял...

Svetlana Egorova

В жизни все как в шахматах .

Эдуард Гараев

само собой... и на черном квадрате ты находишься или на белом - зависит только от нашего хода

Ирина Миронова

Да, сидит и наблюдает, как человек совершает ошибку за ошибкой, а потом просто веселится.

Эдуард Гараев

всякое бывает...

Эльвира

Нету у меня никогда всех козырей. Вообще, карты не люблю. Я лучше бы сразу - в шахматы )))

Зинаида ((Н))))

Жизнь и состоит из черного и белого, когда все хорошо, потом будет все черное и белое!

Эдуард Гараев

это как шахматы: чёрное или белое зависит от нашего хода.

Ирина Русанова

Как правило так и происходит!))) Не расслабляйтесь, даже если очень всё хорошо))))

Эдуард Гараев

у меня все в порядке - высказаться я могу. я не держу в себе.

Ирина Русанова

ну смотри, я предложила)))

Эдуард Гараев

спасибо. а вы случайно не психолог?

Ирина Русанова

нет, педагог...

Эдуард Гараев

ясно.

Римма Чечётка

Я всё больше без козырей,так что пущай уже на шахматы переключается...))

Вероника Королевская.

Жизнь постоянно играет не зависимо от того есть у меня козыри,или нет.

Елена

Бывает..Но всегда, без обольщения и искушения, оставалась Королевой....

Сергей Громов

Жизнь -она мудра. Зачем ей подкидной дурак, когда можно в мат загнать.