Ученая Сова.......

Судя по зарплате врачей, наше правительство состоит из бессмертных...)))))))))))))?

Ответы
Сергей Сергеевич

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПРОВОКАЦИЯ!!! ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПРОВОКАЦИЯ!!! ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПРОВОКАЦИЯ!!! ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПРОВОКАЦИЯ!!! ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПРОВОКАЦИЯ!!! ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПРОВОКАЦИЯ!!! ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПРОВОКАЦИЯ!!! ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПРОВОКАЦИЯ!!! ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПРОВОКАЦИЯ!!! ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПРОВОКАЦИЯ!!!

Aleksandr Pushkin

а ты простых врачей и обслуживающих правительство не сравнивай...это небо и земля в смысле заработной платы и обеспечения

Авдей Мотоциклетов

а они своих прикормленных держат:)- а что значит врут о зарплатах 80 тыс рублей у врачей скорой?

Ученая Сова.......

сколько? ... попробуйте спросить у реальных врачей скорой...))))))))))))))))))))))))))))

Авдей Мотоциклетов

у нас женщина -бывшая медсестра -как услышала -сразу начала ходить на курсы повышения квалификации чтобы туда уйти работать

Ученая Сова.......

..)))) если нет призвания к этой профессии идти не стоит, даже если бы и платили эти деньги.... )))))))))))))))))))

Боромир Рус

Правительство это часть народа!!! Какой народ такое и правительство!!!!!)))

Ученая Сова.......

ой ц... я б не стала так уж

Боромир Рус

Почему не согласна? Поясни!)

Ученая Сова.......

потому как от народа -то ничего не зависит (что твориться на верху) народ это игрушка , а иногда и оружие в руках умного лидера.... личность умна ( чаще всего, ну мне хотелось бы в это верить..))))), а толпа - это стадо овец... и чаще на заклании...))))))))))))))))

Боромир Рус

От народа многое зависит! Что народ захочет то и будет! Правительство вышло из народа!!!

Ученая Сова.......

..))))))))))) святая наивность...)))))))))))))))))))))

Боромир Рус

)))))))))))) Подрастёшь - поймёшь!

Боромир Рус

Дай бог чтобы так и было!!!

Андрей Григорьев

Нет, просто их врачи зарабатывают хорошо. А для пролетариев так сойдет.

Мутабор Искатель

да приближенные то врачи там нормально получают... за счет надбавок ...

Андрей Акбаров

какой уровень знаний и как лечат врачи, такая и зарплата....

Евгений Сергеев

У правительства другие врачи с другими зарплатами.

Бауржан Татубеков

в среднем по стране у врачей нормальная зарплата

Слава

когда уже они попадут на наш операционный стол)))

Леонид Писанов

они на оставшиеся деньги лечатся за границей)

Alexandrino Hakim

им на вас глубоко на..ть. меняйте профессию..

Solomon Gruzmarg

שלום לך חמודה! О каких врачах идет речь?

Призрак

у придворных врачей другая судьба...

Николай Куртеев

так они у нас и не лечатся))

Огнелюбивый Панд

У них свои врачи, Зайка)