Владимир

вот вы все тут такие умные,зэки для вас гниды а как жить,послушайте песни а потом отвечайте Юра Шатунов - Клянусь?жду ответов матерей и отцов

Ответы
Любовь Третьякова

Чушь несешь Владимир... Прости за грубость...Если человек прошел это испытание и остался Человеком, то отношение останется на прежнем уровне... Но ты не сможешь не согласится, что зачастую " Я ЗОНУ ТОПТАЛ"( от некоторых) портит репутацию слишком многих..

Лидия Анатольевна Шушпанникова

Жить и не злиться ни на кого. Я работала с мужчиной, который отбывал срок 15 лет за убийство по неосторожности-прекрасный человек и очень хороший семьянин.

Игорь Игорёха

нет,зеки не гниды,они дураки которым не повезло и которые на 90 процентов поумнеть не хотят, а бабьего певца Шатунова слушать не могу,у меня рвота начнётся

Леди Мила

Зеков сейчас модно жалеть, и все почему то забывают про их жертв!!!! Много кричат про права заключонных, а про потерпевших что то не слышала

Т.
Тэта .....

ну зэки ведь тоже разные бывают, зачем так сразу всех под одну гребёнку ...

Лидия Чиглакова

я лично не считаю заключенных гнидами,на свободе есть такие отморозки

Галина Лазнова

да уж, это не "белые розы". это наша страшная реальность

Raushan Egizbaeva

не надо все усложнять, и жизнь сама наладится

Befora

в таких условиях конечно не жизнь

Людмила Пилипенко

От тюрьмы и от сумы не зарекайся.

Алишер Курбоналиев

я так не считаю жить надо