Дмитрий Некрасов

) Так ли то, что водитель, выезжающий из гаража или со стоянки, тем самым нарушил правила дорожного движения?

Ответы
Nell

Сэрррррр, если этот несчастный водитель ,выезжая обрызгал рядом идущего пешехода с тяжелыми сумками:-)))) то этот водитель уже не Сэрррррррррррррр:-)))

Дмитрий Некрасов

) Ледддди, а зачем пешеход ходит около гарража, откуда взлетает несчастный водитель? Ась??

Nell

МЫ ВСЕ ИНОГДА ПЕШЕХОДЫ.... ПОКА ИДЕМ ДО СВОИХ АВТО:-)

Дмитрий Некрасов

) ЭтТочно! А что мы несём в тяжёлых сумках пока идём до воих авто?? Кстати, ии можно загородиться, что бы не обрызгало ))

С.
Сергей .

сами посудите. пьяный, без прав, да ещё и машина краденная )))

Дмитрий Некрасов

) Оу!!! Ну это однозначно! А если на своей машине, с документами и трезвый выехал из гаража??!

С.
Сергей .

ну тут всё зависит от степени напряжённости сотрудника ГИБДД ))) а вообще-сел за руль, уже виноват! ведь не у каждого он есть ))) а если вопрос задан на полном серьёзе, то я не припоминаю свод правил в ПДД, априори обвиняющих в нарушении человека, выезжающего со стоянки или гаража.

Дмитрий Некрасов

))) Ну так оно и есть... Мне понравилось про степень напряжённости сотрудника! Спасибо!!! И за "сел за руль" - отдельное спасибо! ))

С.
Сергей .

всегда рад )))

Лена Самарская

смотря как выехал, а то можно еще и прав лишиться)

Абибилла

А как выезжать тогда, если это нарушение.

Елена Ткаченко

если нет знака стоянка запрещена, то нет

Дмитрий Некрасов

) Это уже обнадёживает! ))

Елена Ткаченко

рада за Вас

Дмитрий Некрасов

) Спасибо!

Лариса Круглова

Вопрос не понятен. Я водитель со стажем.

Дмитрий Некрасов

) Является ли выезд из гаража нарушением ПДД?

Лариса Круглова

Нет. Если не создает помех.

Дмитрий Некрасов

) Понял. Спасибо!

Лариса Круглова

Это был вопрос на засыпку?

Дмитрий Некрасов

) Ну нет конечно ))... Шутливый, утрированный вопрос...

Лариса Круглова

Думали, что тетка растеряется?

Дмитрий Некрасов

) Нет, так не подумал ))

The Best From The West

нет! что он может нарушать?

Дмитрий Некрасов

) Сам выезд из гаража нарушение или нет??

Елена Ленкова

смотря какой водитель)

Дмитрий Некрасов

) Опытный, со стажем...

Елена Ленкова

с точки зрения автоинспектора, наверное "Да"

Инна Бочкова

выезжает куда?

Дмитрий Некрасов

) Хотя бы по магазинам...

Инна Бочкова

я в правилах не сильна,,,,,,машины еще нет, но нарушения не вижу,,

Инна Бочкова

понимаю , что вопрос с подвохом,,,!

Дмитрий Некрасов

) Нет подвоха)) Скорее вопрос утрированный...

Марина Соколова

извини не знаю

Дмитрий Некрасов

) Да ничего - ничего...

Светлана Савельева

что за вопрос?

Дмитрий Некрасов

) Стандартный вопрос...

Светлана Савельева

куда выезжает, и что нарушил, у нас выезд из гаража или стоянки нарушением не считается

Дмитрий Некрасов

) Ааа... Вот теперь ясненько))