Es. Vik.

Пришел как то Змей- Горыныч после пьянки домой. А жена ему : " А ну дыхни!". Вобщем глупая нелепая смерть.))

Ответы
Людмила Давыдова

Глупый-глупый Горыныч.........жалко,бедненького....................Что ж его не предупредили что Горгоне нельзя смотреть в глаза до того как дыхнуть)))

Ольга Газизова

и это только от одной головы! Этому змею гарем можно было бы развести... Жаль, что только голов три, а остального всего по одному.....

Ольга Газизова

У нас 0 15.

Es. Vik.

Ну вот.)) Тогда вопрос этот к вам.)

Ольга Газизова

да вот зависла .... Я сова...

Es. Vik.

Случается)

Рая Люба

Мам я женюсь!
Поздравляю сынок и как имя твоей невесты?
— Алексей.
Это же мальчик!
— Какой он мальчик мама,
Ему уже сорок пять.

Татьяна Локтева

Нет! Вот так! Пришла жена домой утром! А,муж ей: "- А,ну,дыхни!", жена: - Что! Воздуха без меня не хватает?"

Инга Найт

😛😛😛😛😛😛😛😛😛😛

Ольга Гобозова

☺️ мне дышать не надо, я и так могу определить в каком состоянии муж был. Он у меня был хороший!

Светлана Соколова

Анекдот нелепый. От трёх голов так должно разить, что и без того задохнуться можно

Вера Ткаченко(Киршина)

мелкий пошел опонент или про пьянку или про секс, хочется заросить все к черту

Es. Vik.

Да уж....не чета крупным матерым коментаторам

Галина Смирнова

Представьте таких Змей-Горынычей,когда муж приходит с попоек с друзьями?

Es. Vik.

Не представляю. Не знаком.

Es. Vik.

А вот и такое бывает.

Галина Смирнова

Какое такое?

Владимир Павлов

Оййй....а я думал его Иван Царевищ.....а оно вона как, Всё проще простого.....)))

Мария Давыдова

Глупая) И как она выживала? С ведром воды встречала, а в этот раз забыла ((

Владислав

Что то Змея Горыныча не видать. Так это он тогда помер?😳😮

Георгий Антохи

Да, глупая нелепая смерть, а кто её так усердно пропагандирует

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Наталья Демешина

У него жены поэтому и никогда не было...врёте про жену...!

Lena Lubaia

один пукнул и помер сам. окна были закрыты. И это правда

Норма

Мужики.... Как же вы неосторожны в общении с дамами)))

Норма

Но радует то как )))

Es. Vik.

Да сколько нам для радости той надо)))

Норма

Как правило - мелочь )))) Но из мелочей складывается жизнь )))

Es. Vik.

Как правило)

Норма

)))Точно)

Бэла

Ноо,не любил он,нет ,не любил он,нет,не любил оон ее

Га
Галина

На ваших вопросах отдыхаю. Спасибо. 😅👍

Es. Vik.

Рад что хоть чем то смог быть полезен))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

😂👏😂👏😂😂👏😂👏😂👏😂👏👍