Люся Селезнева

Скажите а вы смотрите передачу дом 2 .? А чему она учит?

Ответы
Валерий Чикало

Никогда не смотрю! Более того, очень агрессивно отношусь к тем, кто смотрит. Однажды дошло до того, что из-за "Дом-2" с женой серьезно поругался. При этом остался при своем мнении : только дебил может смотреть Дом-2.... Жена, чтобы не быть "дебилом" теперь не смотрит....

Люся Селезнева

Сочувствую.между прочим один начальник когда берет на работу сотрудников спрашивает смотрят они дом 2 .после расспросов отказывает в работе

Людмила Тарвид

Мерзости. Подряд не смотрела, потому что у меня высокий рвотный рефлекс. Только отрывочно. Если это - творчество тупой и мерзкой собчачки, то чего можно ожидать? Только пошлости, которую она разбрызгивает своим существованием

Сергей Маркарянц

Самая ненужная передача. Сборник инструкций по тунеядству, хамству, распущенности, умению закатывать скандалы и т. д. всё, что народу вообще не нужно.... но среди знакомых, есть, которые от неё "тащатся"....

Просто Александр

она идет 18 лет,и учит тому как стать стервой и найти себе того кто будет платить за неё а она ни чего не делать и только быть в пастели или на вечеринках.Итог современные милашки в действии.Увы

Владислав

развлекает,привлекает внимание ,"диетчики" очень голодны,поэтому они мечтают о еде,и ненавидят тех кто ест,так и в дом2,ненавидят что они там трахаются,но смотрят ,так как голодные

Люся Селезнева

Это точно

Seduce Mi Mente ;)

Когда-то смотрел.
Когда еще в 2004 сестра смотрела, потом уже в 2013.
Научить она может как лучше себя не вести.
Как за деньги не продаться и не стать полным отбросом общества.

Ольга К.

Раньше смотрела. Оттачивала профессионализм))) Меня интересовали поведенческие особенности. Делала прогнозы и проверяла на сколько я молодец)))) Я молодец!😂👍

Аскет Петров

Специально держу в квартире полный архив “Дома-2” на дисках. Если у меня будет обыск по какому-нибудь делу, есть шанс, что на суде признают невменяемым...

Светлана Костина

Листаю каналы,иногда залетаю на "Дом 2".Все девки на одно лицо,вместо губ курьи гузки.Не знаю чему учит.Может любви за рисованные мордочки?

Hикoлaй Григoрьeв

ну поржать над "м0лекулами" мечущимися из угла в угол ,хотя судя по получаемым им за это бабкам -не такие уж они и еьланы

❤️Мышка С Марса❤️

Дом-2 смотрят дураки, ничего хорошего передача не принесёт. Оболванит любого и мозг будет на 180 градусов повернут.

Владимир Шибнев

Никогда не смотрел и не буду. Проституток можно увидеть и на вокзале . Не обязательно для этого ТВ включать

Люся Селезнева

Сейчас короновирус разьехались по домам

Ми
Миla

Я уже более 2,5 лет не смотрю ТВ вообще, потому, что ОНО ничему не учит, тока засерает мозги)))) А тем более Д2!)

Дм
Дмитрий

Здоровые бабы и мужики от безделья мучаются) Им бы кайло в руки и уголек добывать в шахте на благо Родине)

Люся Селезнева

Я представляю их за этим делом

Га
Гала

Никогда.. Был разок-остановилась, переключай каналы, и ужаснулась бредятина... С тех пор - мимо всегда.

Марина Ежевик@

Только если, когда переключаю, там кого то бьют. 😀Сильно сомневаюсь, что она может чему то научить.

Люся Селезнева

Кого то бьют 🤣🤣🤣🤣 я вообще не смотрю

Магнолия Анатольевна

Давно телик не включаю, но дом2 это уникум для дебилов новерное, знаю даже бабушек любитедьниц

Николай 🇷🇺 ♿️

Чему может учить передача где просто толпа срется друг с другом и больше ничего, и которая идет даже больше чем санта барбара? ТВ сейчас в принципе ничему не может научить... прошлый век

Александр Соколов

Даже не знаю где такая идёт. Это плагиат с канадской "за стеклом" так что вряд ли что то путное.

Люся Селезнева

Фигня это все .

Александр Соколов

Да сейчас разве что нормальное показывают по теле? Грязь и разврат,поэтому его включаю раз в 2 недели,Формулу-1 смотрю и всё.

Люся Селезнева

Я вообще ничего не смотрю ,кроме обучающих сайтов .

Александр Соколов

Телевидение выродилось в непонятно что(((((((

Георгий Ламбоцкий

очень доступно и наглядно учит. тому, кем НЕ НАДО быть в жизни и на кого не стоит быть похожим

Алексей Корнилов

вы чо!? совсем!? не смотрите??? она же учит - как строить любовь☝️ смотрите ... и построите ...

Люся Селезнева

У меня телевизора нет

Алексей Корнилов

вам сказочно повезло,👍