Инна Лукашова

Живу на даче. Вокруг много соседей, держащих курочек. Но вот ни разу не слышала "пения" петуха!!!😁 В чём дело??? То ли петухи в курятниках теперь не живут, то ли петь разучились??? А так хочется, чтобы утром хоть один разок петух разбудил, пусть даже облезлый!!!🤪🤪🤪

Ответы · страница 5
Константин Александров

Переезжайте к нам в Питер. Здесь на седьмом этаже петух каждое утро кукарекает с рассветом.

Инна Лукашова

😳 Как это????

Константин Александров

Живёт петух там как, скажем, собачка или кошечка.

Эльдонион Лайбайдук

А у нас наоборот. Два рядом у двух соседей. Достали уже . Войны идут вечно всем мешают спать.

Инна Лукашова

Ого!🙂

Аг
Агафон

Любой петух будет петь в 4 часа утра, если он есть в наличии. Не поет, значит его просто нет...

Инна Лукашова

Видимо...🙂

Св
Светлана

Да,куры и без петухов ещё лучше несуться,говорят)))Нет,у нас есть где-то по соседству,поёт!))

Петр Просветов

Радуйся. А вокруг меня этих придурков с петухами тьма. С двух часов начинают горлапанить.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

А у меня наоборот..... Каждое утро возникает желание выйти и отвернуть башку этому петуху.

Не, ну на самом деле. Ладно в будни - я встаю рано. Но в выходные в 4 утра - это зачем?)))

Инна Лукашова

Так договорись с петухом!

Я с его хозяйкой договориться не могу, тупая она. А домашние животные, говорят, похожи на своих хозяев)

Светлана Светлана

Меня на юге каждый день будил петух своим пением, я все мечтала, когда из него суп сварят.

Тамара Новикова

у меня маленький декоративный.но соседи готовы придушить и меня и петуха с четырёх утра

Надежда Из Сибири.

Так сейчас их почти и нет...сейчас куры только несушки...яйцо несут без петуха...прогресс,

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Милости просим ко мне на дачу. У соседа (судя по звукам) штук 5 постоянно орущих петухов. В доме я их не слышу, но моих собак эта стая доводит до исступления.

Инна Лукашова

Спасибо за приглашение!!!😁

Abel Aliyev

Петух ведь дирижер!!! зачет ему петь?? утром всех разбудил и все.. а остальные пусть поют..

Любовь Имя Я Дамочка..

Запиши из интернета и слушай поутру...петухи не дураки....рано не выходят, ленивые гады...

Любовь Имя Я Дамочка..

напишу масенькую историю,про Это...живу...себе и живу соседка Гл.бухом работает,я уж на пенсии...у меня петух ,кукарекает рано...Прихожу на работу,и она мне говорит:" твой петух гл.бухгалтеру спать мешает!!!"...теперь и она на пенсии....и мы равны...?? или как?(это правда,)

Инна Лукашова

😀👍 Ну она не обижалась на петуха?

Любовь Имя Я Дамочка..

не...не обижалась,хотела на меня как -то воздействовать,она же гл.бх....но не тут-то было.я независимая ...до сих пор...

Любовь Имя Я Дамочка..

а мой петух тем более....сам по себе...

Олег Волков

Наверно просто не хотят тратится ! )) Тут )) куры 250-350 А петух от 700 и ,,,,,, А яйца и так несут

Олег Волков

Ну золотце ты меня прям в краску вгоняешь нежными поцелуйчиками

Олег Волков

Это как понять ?? ротик ручкой прикрыла поцелуев не будет ??

Сергей Павлов

Дык сами же сказали: вокруг много курочек - нееееекогда им ещё и будильниками работать.

Наталия

А вот у нас на даче петухи орут с разных сторон,один запел и понеслась цепная реакция))

Инна Лукашова

😁😁😁 Весело!!!

Наталия

У нас не соскучишься,особенно нравиться детям,как петухи поют,просыпаются и подпевают,лежа в кроватках))

Сара Фомина

Вы купите себе петушка и двоих курочек. Пусть он будит по утрам и поёт "Ку-ка-ре-ку-у-у".

Инна Лукашова

Неее... я боюсь петухов!!! Клюются!!!

Сара Фомина

Не-е-ет. Они добрые. Петушки любят курочек. Я это знаю. У нас были петухи и много курей. Петухи любят друг с другом подраться, клюются. А женщин они уважают, потому что они дают им корм и наливают им холодной водички.

Сергей Никифоров

А какие-то соседи могут, наоборот, опротестовать - отдохнуть приехали,спать не даёт...

Инна Лукашова

Это же жизнь!!! Она должна быть со звуками!!!🙂

Сергей Никифоров

Это мы с Вами так считаем, но...

Романа

Живу на даче. Вокруг много соседей, держащих курочек. И по утрам - перекличка петухов.

Инна Лукашова

Весело!!!

Тетя Фрося

вы как макар нагульнов из поднятой целины - любитель был послушать петушиные пения

Инна Лукашова

Ага!!!😁

Галина Чаплинская Против Войны

Живу в городе. Рядом район частных домов. Не поверите -каждое утро петухи горланят))

Fenix🇱🇹

Боже упаси , живу в пригороде, петух у соседей, достал со свои кукареканьем сил нет.

Fenix🇱🇹

Да , с полчетвертого и каждых полчаса ... эх...

Инна Лукашова

Ого!!! Трудяга!!!🙂

Fenix🇱🇹

Точно