Инна Лукашова

Живу на даче. Вокруг много соседей, держащих курочек. Но вот ни разу не слышала "пения" петуха!!!😁 В чём дело??? То ли петухи в курятниках теперь не живут, то ли петь разучились??? А так хочется, чтобы утром хоть один разок петух разбудил, пусть даже облезлый!!!🤪🤪🤪

Ответы · страница 9
Крысанов Андрей

а ни чо что первые петухи поют в час ночи? для них это оч даже утро!!

Инна Лукашова

Да???

Крысанов Андрей

так купите домик в настоящей деревеньке без сельмага и с 7 км грунтовкой до районной бетонки. и будут вам сверчки с 22:00 и петухи каждый час начиная с 1:00 наслушаетесь вдоволь

Инна Лукашова

Спасибо за совет!!!

Крысанов Андрей

не за что. вот чего чего а советов то вдоволь.

Владимир Мажукин

куры несут диетические яйца.. как и женщинам уже не нужен мужчина..

Владимир Мажукин

петух только статистику портит..к ак и женщинам в карьерном росте мужики

Лекса

Петух похоже в гастарбайтеры подался...Жизнь тяжелая....кур много...

Ирина

заведите-пусть поет по утрам и в гости ходит к соседским курочкам)

Елена Землякова

Потому что курочек держат не для размножения, яйца они и так несут

Вл
Владимир

Так заведите себе петуха, можно даже не одного. И будет Вам счаСТЯ

Инна Лукашова

Я боюсь петухов!!!!!!!!!!!

Вл
Владимир

​ А так хочется, чтобы утром хоть один разок петух разбудил, пусть даже облезлый!!!?

Инна Лукашова

Ну конечно! Спел бы!!!

Инна Лукашова

😁Нееее... он мне не нравится!!!

Вл
Владимир

Ну как петух то в самый раз

Валерий Прасолов

Поставь на телефоне звонок будильника с петушиным кукареканьем.

Инна Лукашова

Это не то!😁

Валерий Прасолов

Тогда заведи мужчину, чтобы не просыпаться рано утром.

Инна Лукашова

Наоборот люблю рано просыпаться!😁

Валерий Прасолов

Если живёшь на даче временно, купи петуха, а придёт время уезжать -будет лапша.

Инна Лукашова

Жалко....

Валерий Прасолов

Отдай соседям, но с таким уговором, чтобы не сделали с него лапшу, а приедешь следующий раз, будет по утрам тебя радовать своим "кукарекууууу".

Юрий

Эта зараза разбудит часа в четыре, и будет орать, пока не выбесит

Лоуренс Аравийский

Петухов мало. А вас много. Подать голос - напроситься на еще одну

Инна Лукашова

Сомневаюсь, что у Вас нас много....

Андрей Кузьмин

Так на мобильнике поставти пение питухов!)) В место будильника!)

Инна Лукашова

Живого хочу!!!😁🤭

Андрей Кузьмин

Так есть же Птичий рынок!)

Инна Лукашова

Я их боюсь. Пусть у соседа бы пел!!!😁

Семён

Вам скорее всего нужен другой петух ... вот тот точно разбудит ...

Инна Лукашова

Нееее.....😛

Семён

Ну тогда ждите ...

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Нет петухов, Инна, они всегда поют по утрам, даже самые облезлые

Инна Лукашова

Наверное, Гульнарочка!!!😁

Сергей Бурмистров

Будильник на 3 утра заведите,они примерно в это время начинают

Инна Лукашова

Зачем мне будильник??? Мне петух нужен!!!!😁🤪

Сергей Бурмистров

Так если крепко спите то не услышите

Инна Лукашова

😁 Сплю чутко!

Инна Лукашова

Было бы здорово!!!!😁

Анатолий Иванов

Куры ударились в лесБиянство! Толерантность,ядри её в корень!

Игорь Дербенёв

Купите себе петуха, пусть Вас радует, соседи будут очень рады.

Инна Лукашова

Он кусается!!!!!!!!!!!!!!!!!😁

Та
Татьяна

Петух там не обязателен. Если не собираются разводить цыплят.

Газинур

Посмотри комедию пещерный человек. Там динозавры кукарекают

Инна Лукашова

Газинурка, привет!!! Как дела? Где был???

Газинур

Дома. Щас приехал в командировку. А вот фильм посмотри. Прикольный

Инна Лукашова

Посмотрю позже

Газинур

В главной роли ринго старр. С битлз

Инна Лукашова

Понятно.

Sergey Kashirin

У наших соседей у кур есть и петушок, роет по утрам регулярно.

Инна Лукашова

Хорошо как!!!🙂

Sergey Kashirin

Даже слишком, в полпятого ещё спать хочется. А куры несут яйца, но они все в помете почему-то.

Инна Лукашова

Как это?

Sergey Kashirin

Соседка иногда свежие приносит, их нужно мыть. Неаккуратные несушки видимо.

Инна Лукашова

Это соседка неаккуратная, однако. Я всегда чистенькие покупаю.

Mr. John Doe

Этот кур-производитель, видимо, в соседней деревне шабашит..))

Десант

Если не ошибаюсь, то на дачах низя держать петухов, шум от них

Инна Лукашова

Не знаю...