Олег Дудин

Необходимо ли человеку высшее образование?

Ответы · страница 9
Fenix🇱🇹

Желательно

Олег Дудин

Если полученые знания пригодятся,то это хорошо.

Fenix🇱🇹

Ну да , мне пригодились

Павел Морозов

Желательно

Олег Дудин

Полученные знания пригодятся.

Галина

желательно

Олег Дудин

Полученные знания не помешают в жизни.

Ир
Ирис🌺

Безусловно

Олег Дудин

Но и не забывать,что без рабочих профессий мы не обойдёмся.

Seline

Безусловно

Нина

По разному

Олег Дудин

Каждый сам решает учиться или нет.

La Testa

Конечно да

Олег Дудин

Но порой рабочие специальности приносят хороший заработок.

Сергей Кузнецов

Кому как...

Олег Дудин

Каждый сам решает необходимо оно или нет.

Natali Shelkovica

не всегда

Natali Shelkovica

так это смотря каким косметологом.....она реснички делает и волосы..этим не покалечишь..

Олег Дудин

чтобы стать врачом-косметологом, необходимо иметь медицинское образование - диплом "лечебное дело" или "педиатрия", сертификат по ординатуре "косметология" или сертификат ординатура / интернатура "дерматовенерология" + сертификат ПП "косметология"

Natali Shelkovica

твои дифирамбы мне слушать ни к чему я сама медик и все знаю...я о том говорила..что она закончила курсы...а врач не курсы оканчивает...а институт...

Олег Дудин

Тогда она кто угодно,но не косметолог. У меня жена врач высшей категории,зав.отделением в больнице. Сидит ухахатывается.

Natali Shelkovica

она мастер по наращиванию ресниц..эта группа относится к косметологам

Антонина

Не всем....

Олег Дудин

И я говорю,полно рабочих специальностей,которые обеспечат тебя и семью.

Антонина

Теперь таких нет....

Антонина

Правда жизни.....

Олег Дудин

У меня много друзей рабочих профессий,которые прилично зарабатывают. Один каменщик,другой экскаваторшик,дороги строит,рыбак,нефтяник на буровой..Не надо замыкаться в скорлупе и ваш опыт,это лишь ваш личный опыт)))🌹

Альонушка

Шоб було!)

Альонушка

А им это неинтересно! Так что.. запоздал Ли со своими советами))

Олег Дудин

Большинство всё-таки нормальные))

Санбай Манибай

Кому как!?

Олег Дудин

Каждый сам выбирает дорогу по жизни.

Снежана

Вовсе нет

Радость

Лучше бы.

Радость

Согласна.

Ан
Анатолий

Леночка , Вам что-то нужно заварить или приварить? Может быть что-то выточить? ))) Обращайтесь))).

Радость

Улыбаюсь...

Ан
Анатолий

Я - в курсе. Кошечки не нуждаются в сварке.. А если слово "сварка" заключить в кавычки? )))

Радость

Это ещё догадаться надо...

Leila Abdulaeva

кому как

Олег Дудин

Вы правы,каждый решает сам.

Люция Гарапова

думаю да

Олег Дудин

Конечно,в жизни не помешает.

Volika Paraska

Думаю,да

Олег Дудин

Человек сам решает учиться или нет.

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Конечно!

Марина

не всем!

Олег Дудин

Каждый для себя сам решает нужно оно ему или нет.

Марина

а если у кого недостаточно интеллектуальных способностей для получения высшего образования?

Олег Дудин

О чем тогда разговор. На то оно и высшее. Только не будем про деньги,взятки и т.п.

Майя Петрова

Не всем.

Олег Дудин

Не хватает специалистов среднего звена. Хорошего сантехника не найти)))

Майя Петрова

У нас есть хорошие. Даже гарантию дают письменную на свою работу. На год. А служит - лет 5 уже без нареканий.