Тихая Мелодия

Когда Ваши близкие летают самолётами,Вы беспокоитесь за них...ждёте весточки о приземлении?

Ответы
Nikolai Garskov

А Вы ожидали разных вартантов ответа на этот вопрос, мне очень интересно...?

Тихая Мелодия

Нет...просто беспокоюсь..вот и вопрос....о ЧЁМ ДУМАЕТСЯ...О ТОМ И ПИШЕТСЯ...

Nikolai Garskov

Тогда признайте его риторическим и снимите. Других вариантов нет, простит е.

Тихая Мелодия

Уже убрала)

Nikolai Garskov

Простите меня... Но это было правильно)))

Тихая Мелодия

Прощаю.И Вы меня поймите)

Владислав Ядута

ОНИ НЕ ЛЕТАЮТ

Тихая Мелодия

И хорошо.

Аркадий Бахчевников

Не летают.

Тихая Мелодия

и ЛАДНО..ЗНАЧИТ НЕТ ТАКОГО БЕСПОКОЙСТВА..

Аркадий Бахчевников

И это хорошо.

Наталья Петрова

Конечно

Тихая Мелодия

Да...И это нормально.