Ами♡

Мой одногруппник болен ракоом??он не говорил . .но я так думаю ..1)Во первых он на лысо постригся ....2)на каждой паре(мы в разных группах)...он выходит...из того что кровь у него начинаетидти из носа.......жааалко парниишку😱😱😵😨а вы так же думаете как я???

Ответы
Анатолий Кривошея

Да,жалко.Ему бы к Господу обратиться Всемогущему,сначала с покаянием,а потом с проблемой.

Ами♡

Наверное👌

Анатолий Кривошея

Для Бога что рак,что чиряк всё равно.На христианских сайтах есть много разных свидетельств людей,которых Бог исцелил от неизлечимых болезней,когда люди уже поставили точку.

Anatoly Karpushin

Мой одногруппник болен ракоом и мы в разных группах , вы наркоманка или просто дура ?

Ами♡

Ахахаха😂😂ты единственный кто это заметил..😂да он не мой одногруппник но многие семинары проходят вместе 😂😂

Марина Ми

это не обязательно рак,может быть плохая свертываемость крови и ломкость сосудов

Ами♡

Ну тогда зачем на лысо то побрился??

Марина Ми

дань моде

Ами♡

Ага как же

Марина Ми

есть такое заболевание называется Верльгофа,при нем носовые кровотечения...это либо больная селезенка,либо антитела в крови,либо облучение...почитай в инете

Виктория)

Я думаю если парнишка не говорит никому то наверное не хочет чтобы его жалели))))

Нежелезный Человек

Больше армию напомнило. Кстати мб это и есть причина, нервный тик у всех разный

Ами♡

😂😂😂😂может быыть😂

Наталья Андреева

Тебя такое же ждёт.если по всему будешь нервничить

Виктория)

Может что бы поддержали но не жалели

..... V

дай Аллах ему здоровья !

Ами♡

👍👍👍👍👍

Ами♡

Аминь😊😊

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

рак чего?

Ами♡

😂😂😂ну че делат........я просто много фильмов смотрела на эту тему и много статьи прочитала👌👌👌поэтому думаю

щас Саня ответит))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

да вроде все норм))

еще не вечер))

Т✩
Точка ✩ Зрения

Спросите

Ами♡

А кто ж в таком признается то🔫🔫🔫

Федор Петров

жальего

Ами♡

Агаа😱

Федор Петров

я сам инвалид. его может и вылечить можно. а мне это на всю жизнь

Ами♡

Но от рака не вылечиваются...шансы 1/100000000000......

Федор Петров

но есть шансик.то