(^^)

Насколько Вы испорчены?Что Ваш демон шепчет Вам на ушко?(О чем вы сейчас думаете?)

Ответы
Константин

Ужасно на самом деле. И ощущаю это именно как испорченность.

Виктория)

Так же как все. Много чего. О работа

Дима Томин

Очень сильно испорчен) Каждый выход на улицу сопровождается ТАКИМИ мыслями, что хоть портфель носи в паховой области.

Виктория)

Мдаааа а... Плохо это

(^^)

Ну я бы не сказала,что плохо.Очень даже хорошо.

Виктория)

Когда только одним местом думается

(^^)

Ну если он в нужный момент еще прикрывается.Может можечок еще подает признаки жизни?)

Виктория)

Та толку то от этого мозжечка

с
сергей морозов

СПАТЬ ШЕПЧЕТ .ГОВОРИТ ВЫЕБСЯ УЖЕ

с
сергей морозов

ГОВОРИТ ЗАЕБАЛ

(^^)

Ну так что мешает Вам идти спать?

с
сергей морозов

А МНЕ НОРМАЛЬНО