Ирина

Интеллигентная дамочка с книгой под мышкой идет в парк и садится на скамейку, читает. Вдруг к ней подходит бомж с бутылкой водки и говорит:
- Детка, могу ли я тебя чем-нибудь угостить?
- Нахал, как тебе не стыдно, я тебе не какая-нибудь там шлюха!
- Тогда, что Вы делаете в моей постели!?

Ответы
Alex Potjomkin

Не видно интеллигентности в поступках, с виду интеллигентной дамочки. В тоже время уважаю воспитанность бомжа, по воле случая, оказавшегося в таком положении.

Ирина

однако..

Сысо Александр

Молодец поставил на место. Да и дамочка после сего не станет в парке на скамейку. вдруг кто из постели заползёт.

Людмила Бондаренко

Я проснулся-нет вина и опять в чужой постели,значит точно с будунаначит снова в Коктебеле!"

Ирина

😀

Татьяна Воронцова

ЕСЛИ ВАМ ПРИСНИЛОСЬ , ЧТО ВЫ ИДЕТЕ В ТУАЛЕТ , НЕ ВЕРЬТЕ ,- ЭТО ПОДСТАВА...

Виктор Минаков

Ирина напрашивается вопрос ачто вы делаете в Спрашке?

Ирина

отвечаю спрашивающим

Виктор Минаков

Это как в той постели!

Yuri M

☺️ просто разные точки отсчёта.....

Ирина

☺️

Зинъ Черн

НУ ПРЯМ, КАК ГИМНАЗИСТКА СКРОМНА!

Сергей Савельев

Вам видней,в чьей вы постели.

Сергей Савельев

Не пишите глупых вопросов,не получите глупых ответов

Ирина

не отвечайте на глупые вопросы глупыми ответами

Сергей Савельев

Пока.и удачи вам

Ирина

и вам всего доброго!

Сергей Савельев

Спасибо.

Дастан Туршабаев.

хорого что не в его квартире

Ирина

какая квартира у бомжа

Дастан Туршабаев.

2 бомжа в обезьянике.!Ведут допрос , спрашивают 1 ты где живешь , на что тот отвечает мой адрес не дом и не улица , мой адрес советский союз , 2 спрашивают а ты где живет на что тот отвечает , у него на квартире

Sa
Samson

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юрий Е

значит минета не будет

Ирина

тьфу!

Юрий Е

черный июмор

Bvz Afvbkbz

👍🌷🌷🌷

Ирина

☺️

Tatyana Gapanuk

☺️🍹🌹

Ирина

☺️

Виктор Краев

Остроумно.........

Ирина

ну да

Володя

ошибочка вышла

Ирина

да

Не
Не-Знайка.....

супер)))!!!!

Ирина

☺️

Сергей Сергей Журавов

логично

Ирина

☺️

Константин Крылов

+))))))))))

Ирина

☺️