ем
екатерина маркелова

если муж не идёт к жене,то жена идёт к Магомеду?

Ответы
Konstantin Kucher

Либо не привлекает и надоела, либо есть МАГОМЕДКА. Мужчины, хуже детей, их постоянно нужно держать в тонусе. В принципе как и любое другое одушевленное существо. Без пряника и ласки СДОХНЕТ.

ем
екатерина маркелова

а женщина одушевлённое существо?

Сергей Логинов

в мусульманки сейчас в самый раз, сплошные террористки самоубийцы среди женщин мусульманок выходцев из европейцев

Иван Куцаев

ПОЙДЕШ К МАГОМЕДУ . ТО МАГОМЕД ПО ПОЛЬЗУЕТСЯ САМ . ТОБОЙ . ЕГО БРАТЬЯ И ОТЕЦ . А ПОТОМ ПРОДАДУТ В ТУРЦИЮ В РАБСТВО ....

Леонид К

жуть. магомед мусульманин там другие жизненные принципы хочет стать его собственностью - скатертью дорога

Ирина

Жизнь женщины сложна,
И вечно склонна к укоризне:
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни.

Ole +Ole

Она сложна, как тетива –
В неё нацеленного лука..
.Жила-была...была-жила...
А поняла ли, - в чём проруха?! 😉

Ирина

Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться

Ole +Ole

По-разному бывает... Бывает, что ещё просто и не "проснулась" 😉

Аман Бакиров

ой ой девушка осторожне с шутками если вы рядом былиби я вашу голову отрубилбы это прикол на пророком

Шр
Шраванам

Пусть себе ходит к Магомеду, к Абдулле, к Фархаду... В конце может что то приобретет...

ем
екатерина маркелова

мужу надо чаще к ней ходить,чтоб жена не бегала

~L
~ Lo Ki ~

На растрел таких жен которые идут к магомеду и к аре и ко всем остальным обезъянам

ем
екатерина маркелова

а мужей,которые не хотят жён куда?

Дмитрий Колесников

Как все просто у вас. Да и к Магомедам слабость питаете,судя по всему ...

Василий Куликов

есть жены которые и к магомеду и к муххамеду и к мужу, ну хоца им очень

ем
екатерина маркелова

а есть мужья,которые так залюбят своих жён,что им на картинки мужские смотреть не хочется,не то что бы на живого и тем более Магомеда

Влад Мажута

можно ответный вопрос: а на кой **рен нужно было ещё тогда сходиться?!

ем
екатерина маркелова

знакомы с 17 лет,сейчас 40,видимо приелись

Влад Мажута

ну за такой период времени это вполне естественно

Фан Галиев

если муж не идёт к жене,значит у него есть другая жена,двоюродная...

Фан Галиев

а если жена идёт к магомеду,это её проблемы...

Алексей Ерёмин(Бердск)

А чурбаны ой любят наших славянок.Так, что женатики будьте на чеку!

Андрей Ямбаршев

не все так просто, или муж к зульфие или жена не ждет... по разному

Александр Сизоненко

Если муж не идет к жене,ищи у соседки, У Магомеда его точно нет!

Василий Васильев

А если у жены болит голова, то вокруг много здоровых девушек...

Alex ...

ну как правило именно к Магомеду. как будто Иванов нету ((((((

ем
екатерина маркелова

либо без денег валяется на диване,либо играет в комп.игры целыми днями

Alex ...

что бы такого не случалось нужно больше разговаривать делать что то вместе.

ем
екатерина маркелова

уууу,понятны мне ваши рассуждения,поживите вместе лет так...цать,заговорите подругому

Alex ...

думаю нет. я же не говорю в данном случае о себе

Александр

Когда все жёны придут к Магомету, Магомет уйдёт к горе...

Александра Никитина

Через раз иначе жене всегда придется ходить к магомеду.

Ян Яновский

Почему так сразу, к магомеду? Можно и к другому мужчину.