Татьяна Рогачёва

А у Вас есть жизненная философия?

Ответы
Владимир Пляцковский

Всегда находить возможность помогать людям! И знать заранее, что благодарности ждать не стоит.

Татьяна Рогачёва

Согласна с Вами! 🙂

Саня Молчанов

Нет,меня просто хранит древнеегипетский бог умиротворения и душевного спокойствия ДАНУНАХ.

Татьяна Рогачёва

Пусть и дальше хранит! 🙂 Имеет место быть! 🙂

Владимир Мельситов

Опыт! И критерии! Жизненной философии не бывает!

Татьяна Рогачёва

Не мешай, не завидуй, не проси! 🙂

Илья Маламут

,не навреди,не будь хамом,не подличай.

Татьяна Рогачёва

Принимаю!Особенно нравиться :не навреди! Достойная позиция!

Людмила

Прожить жизнь достойно

Татьяна Рогачёва

Это замечательно! 🙂

Валера Четвёркин

конечно, как и у всех.

Татьяна Рогачёва

Вчерашний день погас,А нынешний не начат,И утро, без прикрас,Актрисою заплачет.Без грима, нагишом,Приходит утром утро,А далее - в мешок -Забот, зевот... И мудроЧто утро настает,И день не обозначен,И ты небрит и мрачен.Светлеет. День не начат,Но он пешком идет. 🙂

Валера Четвёркин

В уединении с застенчивой природой,В глубоких отражениях «зеркал»,Своей, укрывшись, внутренней свободой,Ты снова краски мира изучал.Ты вглубь смотрел, но видел лишь себя,Всклокоченную сущность человека,Неугомонного, в последние пол века,Потомка золотого октября.Куда же делись скорость и задор,Привычки вредные, оставив на задворках,Они, в своих потертых «гимнастерках»,Покинули твой неуютный двор.Но суть вещей осталась неизменной,Лишь изменился угол восприятия,Привычки многие, и новые занятия,И новый взгляд, в замене переменной.

Татьяна Рогачёва

Спасибо, Валерий, за удивительные строчки, очень совпадающие с моим восприятием жизни, себя , своего поколения и действительности, ускользающей, потому что ты уже не главный ГЕРОЙ событий, а , скорее, слегка ироничный наблюдатель! 🙂

Валера Четвёркин

и в этом тоже есть своя прелесть!

Татьяна Рогачёва

:)Вы правы!

Daler Daler

как у Фридриха Ницше?

Татьяна Рогачёва

А больше всего ненавидят того, кто способен летать.? 🙂

Татьяна Рогачёва

Печальненько! 🙂

Нина Хамраева

Какая никакая есть

Татьяна Рогачёва

И какая никакая? 🙂

Андрей Ш.

Есть конечно.

Татьяна Рогачёва

А поделиться?

Андрей Ш.

Моя философия совпадает с моей же национальной идеей.А содержание ее таково:убери мусор у себя под ногами.

Татьяна Рогачёва

Здорово! 🙂

Юлианна Бастрыкина

Конечно! ))

Зоя Богданович

Не ныть...

Зоя Богданович

Чересчур всегда противно, что-бы это ни было...

Татьяна Рогачёва

Это зависит от настроения! 🙂

Татьяна Рогачёва

Всего доброго Вам! 🙂

Татьяна Рогачёва

Спасибо!

Та
Татьяна

есть

Гр
Грета

а то!

Ад
Адский

есть

Nataliya Avramenko

нет

Татьяна Рогачёва

Каждому время своё! 🙂

m.
m.narymbaieva

да

Татьяна Рогачёва

Славно! 🙂

Татьяна Рогачёва

Интересно какое? 🙂

m.
m.narymbaieva

ты лучше голодай, чем что попало есть. И лучше будь один, чем вместе с кем попало. Омар Хпйям

Юлия Ли

да

Татьяна Рогачёва

Хотелось бы, чтобы поделились! 🙂

Сара Абишева

да

Ас
Астролог

да