Владимир Владимирович

Обычно с работы что- нибудь "уносят", лично вы, что унесли со своей работы?

–2
Ответы
Галина Смирнова

Знания Электрохимия для меня была неизвестна,а работая в цехе гальванопокрытий мне пришлось изучить эту науку.

Rinat Famutdinov

Себя любимого... заготовки металлические от 70 до 200 кг не смогу, силов не хватит!

Алексей Лушин

Перед выходом на пенсию я туда всю свою техническую литературу перетаскал.

Nick Moslem

Когда работал в аэропорту,щаправлялся хорошим авиационным бензином Б-95

Галина Дьячина

мы обычно приносим..даже с ноутбуками своими ходим ..на работу..в школу😂

Леонид Музафаров

Я хожу на работу с пылесосом, обслуживаю технику. Уношу только пыль.

На
Натощак

Я унёс радикулит, два инфаркта и болезни глаз, ну кое что по мелочам

Па
Павел

Нет, это же воровство, я уверен что нельзя красть там где работаешь

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Со своей работы ничего не уношу Нет смысла Там все мое

Владимир С

Пенсия, право пользования пригородным транспортом.

Александр

Пару профзаболеваний и каску с поясом, забыл сдать.

Алла

Мы, педагоги, наоборот, всё из дома на работу несём)

Алевтина Немерова

шариковые ручки и немного исписанной бумаги....

Суфия Каримова

Я работала в лаборатории,колбы не нужны были!

Лукас Шакал

плоха та работа, с которой спиздить нечего.

Мариша Князева

я только приношу или привожу на работу🤔

Ирма Лаева

с последней ?)).. полироль для мебели Pronto))

Марго Беккер

только подарки уносиЛА не раб-ю давноо

На
Наталья

ничего....даже ручку сама покупаю...

Светлана Агламазова

Размораживатель стекол и замков