Виктор Семилетов

Я ночью ехал в попу пьяный врезался в дорожный знак и чуть его погнул и уехал, какое наказание может быть?

Николай

поймать и убить мудака.

Кристина Глинова

Трололо босяческое.

Оленька Маякина

жалко что не разбился.

Ольга Петелина

Если доказать, что это была самооборона от нападения пьяного дорожного знака на авто, то наказания не будет.

Анна Петрова

он тебя запомнил и в следующий раз перебежит дорогу тебе

Александр Бовт

я ехал ночью в попу ))))))))))))))) - ты больше по ночам в эту деревню не ездий - там всегда знаки нападают

Александр Коннов

по ночам будет сниться

Эдуард

За езду в пьяном виде - расстрел без суда и следствия.

Дмитрий Слеза

судя по-всему вам даже муки совести не грозят, забутьте.

Ба
Баркова

щас за твой вопрос повяжут тебя, прилетят на вертолетах) и как за чистосердечное примут

Елена Ильинова

Наказание как минимум лишение, но если удастся доказать или если ты сам признаешся

Дмитрий Шашков

езди пока трезвый

Марианна Бурыкина

Ничего ему не будет, он же железный.

Далер Джабаров

Замена бампера.

Милена Азатян

В твиттер Д. А. Медведеву напиши, он тебе определит наказание))