Ольга Алексеева

Почему дорожные знаки не показывают куда ехать к счастью ?

Ирина Солошенко

потому что у каждого своя дорога к счастью, ее невозможно указать...

Затирахин Дмитрий

Жизнь показывает знаки всегда просто это мало кто замечает

Лина Савельева

Их несчастливые испортили

Марина Яцентюк

я могу показать зачем вам знаки а вы мне про деньги как их заработать

Максим

Нельзя стать или доехать до счастья, потому как ты уже им являешся

Анастасия Моргунова

Не превышай скорость, и будет тебе счастье. Кто не хочет видеть знаки, тот и не увидит.

Амина Алипханова

Ну все не могут быть счастливыми, за чужой счёт тем более. Ведь знаки выставили ГАИшники. Они и делают их счастливыми. А направление и не нужно. Ты въехал на дорогу, и этого достаточно для счастья

Юлия Зарицкая

Не путайте дорогу к счастью с дорожным покрытием