Александр Хохлов

Китайцы законным способом переселяются в Россию.

Если китайцы начнут переселятся законным способом на территорию России и их станет больше чем нас, то территория нашей страны станет ихней.Их численность где-то полтора миллиарда,а нас где-то двести миллионов и то по здоровью в основном не лучше их.Если будет так то другие страны тоже смогут содействовать захвату страны.Если так будет то нашей стране каюк.Что делать будем?Может надо чтобы каждый в России с себя начал?

Ответы · страница 4
Аленка Герц

Ну так начните с себя прежде всего мужчины должны об этом подумать!

Танюша Королёва

если российские граждане говорят "ИХНЕЙ" то страну отдать не жалко

Александр Макаров

если китайцы заполонят Россию, всему миру точно не поздоровится...

Валентина Вегнер

Рожать побольше, чтобы нация не перевелась. а не о деньгах думать.

Оксана Тарасенко

ага. начнем рожать по 10 и более детей. Может когда-то их перегоним

*мюзикольная*

вот уж кого, а китайцев берегитесь!)) им только Ваша земля нужна))

Максим Качамин

я не знаю есть правительство пусть они принимают такие решения

Анюта :*

согласна,но это дойдет до людей,когда поздно будет,к сожалению

Антон Тихов

Китайцы не только в России.И с этим уже,похоже,все примирились.

Al'bina

Да!Например, нет такого слова ИХНЕЙ))Начнем с русского языка)))

Светлана Зайцева

Так в России не только китайцы у нас много кого надо выгонять

Ал
Александр

Я давно начал. Начало бы наше оккупационное правительство...

Григорий Казмирчук

Да Не Сцо В Кампот ,,, Там Будем Посмотреть Че С Ними Делать,,,

Artur Mazzzila

А из наших ~200 млн населения, какой процент русских то 20-30%?! ))

Di
Diesel

нам уже давно каюк наступил и с этим не чего нельзя сделать

Tatiana Babkina

нет от смешания кровей у китайцев откроются немного глаза

М.
Мария ...

нас уже ближнее зарубежье захватило, причем основательно.

Лена Cbbbbbb

не бойтесь никто вас не захватит. вы и так уже развалились

Александр Хохлов

А вы знаете что россия из ничего межет сделать мого.

Лена Cbbbbbb

из ничего ничего не получается закон природы) из Г только Г и получится. не обижайтесь, но ведь хвастать нечем?

Александр Хохлов

Мы не гордые нас это и отличает от многих стран.Все мы люди.

Лена Cbbbbbb

а может нужно немного и о гордости вспомнить хватит всем подчиняться?

Александр Хохлов

Ну вот вам ссылка после вашего ответа.

Лена Cbbbbbb

ладно Вы оптимист и верите в лучшее. а я реалист и вижу настоящее

Александр Хохлов

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F

Алена Евстигнеева

Не они первые и не они последние, пусть рискнут здоровьем.

Ал
Александр

Китайцы - трудолюбивый народ, вот чему у них надо учиться