Наталья Синцова

Стоит ли мужчине переживать, если его рост 175см?

Ответы
Вера Лапина

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://allink.in/czlc/

Евгений

Есть таблица среднего роста мужчины и женщины в целом, где средний рост мужчины от 174 сантиметров, а средний рост женщины 163 сантиметров. Так же в этой таблице виден средний рост мужчины и женщины в мире. Мужчины – 176 сантиметров, женщины – 164 сантиметров.

Оля

Думаю нет... По крайней мере с одеждой проблем нет. У меня отец 2,04 ростом. Всё время одежду заказывали на пошив... Теперь сын у меня в деда по ходу... 17 лет, размер обуви уже 46-й... выше меня! При том что я сама 175 ростом)) всё в инете заказываем(

Юлия Камалова

Сейчас многие жалуются, что денег нет, cанкции, нищаем, платят малo, нет работы...
Зарабатывать 10-15 тыcяч в дeнь можно легко, сoвеpшeннo без oпытa, надо только мeста знать.
Если кому интeреснo, вот сайт http://aclesbiz.site/tds/80208

Елена Жохина

Если кому интeреснo, вот сайт http://xlink.tel/tds/c7hq

I.𝕂öt

Угу, как обеспечить себя, на что он может рассчитывать в будущем, какие инвестиции делать в себя, чему надо обучится, какие навыки приобрести, что бы быть мобильным и востребованным везде. 🤔

Демонолог Миднайт

Мне кажется, нет. Конечно, хочется быть крупным как горилла, чтобы носить самок на плече по несколько штук, но смысл переживать из-за непоправимого? Тем более, это не самый плохой рост - не гном)

Елена Стоянова

Глупости) у моего мужа такой рост) комплекса неполноценности никогда не было) а у меня тем более) мой рост 160 см. Ношу каблуки какие захочу)))

Михаил Турков

Раньше у парней комплекс был а щас язык есть лапшу на уши повесили,а если и бабло водиться то любая фифа , чика хоть топ модель.........😴

Сл
Сладкая

Я думаю...мужчине не стоит переживать не при каком раскладе...ни при 175см, ни при 10см. У мужчин есть другие более интересные достоинства.

Жанат Комутов

ну один сантиметр до стандартного роста (ГОСТ СССР- 176 см) уж как нибудь можно приделать либо к ногам либо к голове....с шишаком ходить...

Monika Moretti

Сейчас полстраны метр с кепкой, зато девушки высокие. И че им переживать? Это девушкам хочется кавалера высокого да статного, но увы.

Jo

А смысл тут переживать? Я слышал что увеличивают грудь, увеличивают .... Ну то самое, а вот про то что рост увеличивают не слышал

Rovshan Ibadov

))))) у меня почти так 177 но переживать надо за другие размеры....особенно за обхваты ...живот, 5я точка))) а вы о чем подумали??))

Сильвия Нагваль

Склонность к переживаниям не зависит от роста, - но если она есть - то может что угодно объявить поводом для переживаний.

Же
Жеребец

Не стоит переживать, но я слышал что на перекладине если часто делать какие-то упражнения, то рост можно увеличить

Да
Даня

С хуя ли?!) главное что бы член был не менее 20см, как у меня!) девки именно это любят, и деньги еще, а рост им похер!!!)))

Robert Izor

Я Служил в ВВС и у нас был ст.лейтенант Синцов, которых корил солдат за малодушие, а сам через пол года повесился!

Просто Димон!

Ему стоит переживать, если мозгов нету! А остальное все детские нюни! Эти все ваши, цифры - шмыфры! 🙄

Ag
Agafon

пусть с карликом подружится и тот объяснит ему прелести жизни низеньких..;)
ощутит себя Гуливером..;) ))