Эл
Эльмира

А вы миритесь с недостатками людей?

Ответы
Борис Лысенко

Бороться с чужими недостатками - сизифов труд... Это как со зверями. Чтобы получить нужный результат, нужно взять животное еще маленьким. И все равно бывают "проколы". А переделать взрослого человека.... И что значит - миритесь? Если это близкий - конечно да. Если посторонний - конечно да... Правда, причины тому разные... Борьба с чужими недостатки - война с мельницами... Я так думаю... Удачи!😒😊

Александр Кишинёв

Человека надо воспринимать таким, какой он есть. Что значит недостатки?! В чём они проявляются?! Например, я никогда не смирюсь с матерщиной, особенно в присутствии женщин или детей. Я не смирюсь с пьянством и наркоманией, хамством, насилием, убийством.

Игорь Гранаткин

нет, меня они раздражают. ,У мвсех есть возможность работать над собой и становиться лучше. Если не искореняют недостатки, значит не хотят, а с такими ленивыми и миндальничать не стоит.

Виктор Ачапкин

Да! Я принимаю их такими какие они есть! В конце концов..если у него есть недостатки в чём то..помогаю..чем смогу..подбрасываю ...того..что ему не достаёт!)

Сергей Никишин

Приходится мириться . Ведь идеальных людей без недостатков наверное не бывает . По крайней мере Я таких не встречал , и даже не слышал про таких .

Вячеслав Киселев

Конечно! Это свойственно любому из нас. И если на этом зацикливаться, ндо идти в какой-то одиночный скит, где нет никого.

Даниил Неручев

Прощаю, вспоминая, что и у меня те же самые... и ухожу отдыхать от этих людей, в книги, игры или в общество других людей.

Sergej Sklyarov

Здравствуй Добрая ! На твой вопрос-анкету отвечаю, - смотря с какими недостатками, с полостью и предательством нет !

Виктор Окулов

Конечно мирюсь - ведь людских недостатков так много, то если все их принимать во внимание можно с ума сойти.

Денис Шаповалов

Да)потому что исправлять их себе дороже,а во-вторых сам человек,со своими таракашками)

Эл
Эльмира

Да)проще смириться,если человек действительно дорог)

Денис Шаповалов

Смириться в душе нет,все де иногда хочется да исправить.так,немного,слегка)

Ванька)

А они у меня без недостатков))) Все только с достоинствами и ни одно не повторяется😁

Ванька)

В том, что я не вижу недостатков в людях))

Ванька)

😄Недостаточная степень придурковатости?)))

Эл
Эльмира

Ну я думаю она должна проявляться у вас в полной мере,касаться много,а так же вашего поведения)

Ванька)

Улыбаюсь много, аж щёки иной раз болят))) Не ругаюсь ни с кем)) ... много всякого. Вы правы🙂

Ванька)

Неа)) я добрый🙂

Евгений Иванченко

Да, конечно, как без них! У каждого есть свои недостатки и свои "тараканы" в голове.

Александр Ошмарин

Да , иначе нервов не хватит, все люди разные и у нас есть недостатки.

Саша Мартынов

у каждого есть недостатки не замечай чужие и твои не увидят

Юрий Тимофеев

Конечно, все мы разные, и под "себя" никого не переделать.

Валерий Чайковский

...нет конечно, но недостатки недостаткам порой, -рознь

Михаил Попов

Да я пытаюсь это делать т.к. никто из нас не совершенен

Рамиль Абдурахманов

мне както всё ровно ты меня не трогай ятебя не трону

Владимир Дубровский

Смотря что считать недостатком..., а впрочем 0 НЕТ!

ДА
Дмитрий Аверченко

а как же их тоды любить, сволочей😜