Hovanes Ирицян

Как ВЫ думаете друзья мои -каким должен быть человек.для того,чтобы его уважали окружающие его люди

Ответы
Майя Якименко

у каждого свой набор ценностей... всем мил не будешь... человек не евро, что бы нравиться всем, без исключения)))

Hovanes Ирицян

Не плохо сказано-мне понравился Ваш ход мыслей

Из
Издалека

Если окружают профессора, то это одно, а если уголовники - совсем другое. Вопрос некорректен.

Hovanes Ирицян

КАКРАЗ ТАКЙ САФСЕМ ТАКЙ КАРРЕКТЕН МОЙ ВАПРОС-РАЗ ВАЗНИКЛЙ ЕСЛИ

Лора

Он должен относиться к людям так, как хочет, чтобы относились к нему....и любить людей

Hovanes Ирицян

оригинальный ответ- спасибо

Татьяна Белоключевская

не навязывать окружающим своё мнение, порой они тоже бывают в чем то правы

Hovanes Ирицян

ВЕРНО-У КАЖДОГО НА ЭТОМ СВЕТЕ СВОЯ ПРАВДА!

Светлана Владимирова

не скандалист и просто уважать даже уборщицу. вежлив и без высоты *звезды*

Елена Шабулина

Порядочным , честным , отзывчивым ,бодрым ...просто человечным человеком...

Di
Diana

Просто оставаться человеком. Уважай других. И другие будут уважать тебя.

Di
Diana

И дела. Все возвращается бумерангом.

Ирина Памятных

все окружающие всё равно уважать не будут ,для всех хорошим не будешь

Hovanes Ирицян

Тоже верно,спасибо за ответ!

Даша Сирик

Человек должен быть честным и справедливым по отношению к другим

Hovanes Ирицян

Прежде всго- если желает , чтобы и к нему также отнасились

Мария Орлова

самодостаточным, надежным, активным, умеющим достигать и дружить

Ольга Комелькова

искренним со своими.и лицемерным и скрытным чтоб все остальные

Ольга Комелькова

кажется.самой оч хочется побыть такой как мои рровестники.только не получается.нет такой возможности.

Hovanes Ирицян

ЗНАЧИТ ВЫ НА САМОМ ДЕЛЕ ВЗРОСЛАЯ ОСОБА ,А ВЫДАЕТЕ СЕБЯ ЗА ДЕТКУ!

Ольга Комелькова

зря вы так.зайдите пож ко мне на страничку.там куча фоток

Ольга Комелькова

я не буду вам свою жизнь описывать-не вам ни мне это не надо.в двух-словах-одна растила дочь 9лет.сейчас 6 лет лежит мама.говорили умрёт а я выходила.отец пьёт и всё из дома тащит.живёшь как в аду.никто не любит всем извините посрать на всё.так что,возраст-не показатель вообще

Hovanes Ирицян

ВОТ ТЕПЕРЬ Я НА 1000 ПРОЦЕНТОВ УБЕДИЛСЯ.ЧТО ВЫ ВЗРОСЛАЯ ЖЕНЩИНА!

Вместо Солнца

самим собой... всегда найдутся и те, кто осудит, и те,кто одобрит

Тамара Гажева

Нужно в первую очередь уважать людей и себя и народ потянется.

Солнышко

Уважать других, заниматься делом! Иметь свое суждение!)

Hovanes Ирицян

Хороший ответ -спасибо и удачи

Солнышко

Взаимно!)😉🙋

Любовь Соловей-Грищенко

Он должен быть ЧЕЛОВЕКОМ в полном смысле этого слова.

Елена Карел

денежным или с большим хуем😀 😀 😀 😀

Hovanes Ирицян

Ну-рассмешили☺️ 😍

Елена Карел

о да хуев мешок хочууууууууууу

Елена Карел

это шутка...надеюсь понимаете

Hovanes Ирицян

Вкаждой шутке -доля правды

Радуга Рада

Ему нужно уважать самого себя и других людей.

Hovanes Ирицян

Абсолютно 👋 ☺️ 💋 верно

Ид
Иджи

Порядочность,воспитание , благоразумие,и т.д.

Ирина

меньше всего думать об уважении окружающих.

Hovanes Ирицян

Ну конечно -как раз наоборот

Ирина

а наоборот это как ? / объясните

Hovanes Ирицян

Думать об уважении окружающих и делать добро .Ведь в нашей жизни всего важней- быть уважаемым среди людей

Ирина

уважаемым среди себе подобных - положительно, но если рядом дегенераты ?

Hovanes Ирицян

И я об этом говорил насколько мне помнится

Вегония

Он должен сам себя уважать, и других тоже)

Hovanes Ирицян

Это в первую очередь.А еще

Вегония

От этого идёт всё остальное. Можно сказать добрым, но если человек себя не уважает, его добротой будут пользоваться и потом ноги об него вытирать- а это не уважительно. Можно сказать честным, но если человек не уважает других, он будет говорить грубую правду и оскорблять этим других. Можно сказать справедливый, но без уважение справедливость может стать жестокой с его стороны, по отношению к другим, ну и т.д.

Hovanes Ирицян

Молодец -ты все очень точно заметила . Спасибо тебе большое за ответ и удачи

Вегония

Пожалуйста)) и вам удачи))