Stop Пиар Иван Пауэр

Быть самим собой и одновременно быть не нищим это вообще возможно ?

Ответы
Павел Бобров

А как надо?

Stop Пиар Иван Пауэр

Я очень давно мечтаю чтоб так было но пока ничего такого не замечаю . Вообще никаких сдвигов по теме и очень жаль что идёт это время . Нам просто пора собраться , подумать обсудить и на что-то решаться . Как быстро летит это время , а нам это время как штырь прямо в темя . Ненужно нам время вы дайте нам штырь . А ты уж и сами определимся со временем

Павел Бобров

Мудрёные слова.

Stop Пиар Иван Пауэр

Чисто от души , просто нам реально предстоит что-то либо делать либо вообще ничего не делать