Елена Вижевская

Какие сюрпризы преподнесли Вам лично первые дни нового года?

Ответы · страница 5
Владимир Гадецкий

Скоро на работу

Елена Вижевская

За счёт чего или кого существовали?

Елена Вижевская

Не ответили. Сочувствую тем, за счёт кого существовали. Я в шоке. Мужику 50, а он висит на чьей-то шее.

Владимир Гадецкий

Нереживай на водку хватает

Шурави

Жаль,но никаких

Елена Вижевская

Почему жаль? Сюрпризы бывают и неприятные.

Шурави

Бывают...

Светлана Филюкова

всё тихо мирно!

Надежда Компас - Но Не Твой!

одни кошмары.

Елена Вижевская

Бесконечные застолья и гости?🤣

Ва
Валерия

гипс на ноге))

Ва
Валерия

Спасибо, все уже хорошо)

Мири

выспалась я

Прошлое

молодец!

Мири

Драссьти!Так снова хачу,чё

Прошлое

а Вы работаете? А у нас 10 днев карантин, а теперь морозы))))

Мири

Так у нас первый день карантин))Но мы-то работаем))

Прошлое

ну тетрадки то проверять не надо)))

Мири

Щаззз))))

Денис

помесился

Денис

на концерт сходил, а там под замес попал...ну и помесился немного

Денис

жёстче, слэм

Денис

Слэм — действие публики на музыкальных концертах, при котором люди толкаются и врезаются друг в друга. Слэм также часто сопровождается стейдж дайвингом и хэдбэнгингом. Обычно слэм возникает на концертах альтернативных, метал и панк-исполнителей. Самые активные действия происходят в образованном толпой круге перед сценой (так называемый «Сёркл пит»). Слова слэм и мош обычно используются как синонимы, но иногда выделяют различия. Под слэмом понимают более активные действия, которые включают, например, размахивание руками, в то время как мош более медленный и усложнённый (информация 1999 года). Однако в современной культуре понятия слэм и мош приобрели более явные отличия. А именно, под слэмом понимаются хаотичные действия по расталкиванию участников слэма, тогда как под мошем — хаотичные действия по нанесению ударов локтями, реже кулаками, и ещё реже — ногами в сторону участников моша.

Хотя слэм воспринимается как положительная реакция аудитории на музыку, он опасен для участников. Считается, что участвующие не стремятся причинить вред друг другу и соблюдают т. н. этику слэма, которая включает в себя определённые правила безопасности. Например, если человек падает, другие участники как можно скорее помогают ему подняться, чтобы его не затоптали.

Ва
Василиса

Встречу

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Премудрая, кого или чаго встретишь? 🤔

Ва
Василиса

Лс

Arif Nakhmetov

Скорбь

Arif Nakhmetov

По поводу смерти членов мой семьи

Arif Nakhmetov

Нет не всех. Но именно тех кого я любил, уважал и ценил больше всех. Случилось то, что наши врачи просто напросто не справились со своим обязанностями!

Елена Вижевская

Не хотите писать -не настаиваю. Примите мои соболезнования.

Arif Nakhmetov

Просто нынешние врачи не особо приветливо относятся к больным. И в больнице с ними обходятся как с какой-то вещью. Сделали операцию, занесли инфекцию, лишь ухудшили состояние. И все, человека нет.